Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

впечатления о Колобке + фото

Во-1, спасибо nstep за организаторство. Нина, вам всем скорейшего выздоровления.

Во-2, нам было еще рановато, хотя сказка о Колобке любимейшая. Я все понимаю, и что аниматоры ориентируются на более контактных деток, и все все все:) Чесслово. Просто нам было еще рано. Но спасибо, что спокойно просидел на руках у меня, а не рыдал на тех же руках :)
Колобки у них вкусные, но имхо, вариант с лепкой не особо продуман. Либо стол надо больше, либо детей меньше, либо два стола (можно еще разделить и по возрастным группам подходящим) с двумя "развлекаторами". А то очень долго ждать пока очередь дойдет.
Ну и всем спасибо за компанию.
Фото смотрите по ссылке. Большие фото (для печати) вышлю по запросу на подник :)
07.05.2008 04:02:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Sornjak
супер качество фот и запечатлены такие моменты, у вас просто ДАР фотографировать! вышлите мне меня с ребенком и вообще где есть мы на фото. скинула ссылку на нас вам на подник.
СПАСИБИЩЕ за фото заранее!!
07.05.2008 17:30:10, Sornjak
al_gol
Это мой с твоим шкаф раскручивали, оказывается:-):-):-) 07.05.2008 12:12:06, al_gol
al_gol
А вы колобков пробовали? Я своего туда затащить не смогла:-)
Просто он у меня в первой половине дня не перекусывает, вечером только печеньку с соком иногда, а между завтраком и обедом никогда.
07.05.2008 12:10:37, al_gol
Ирина-Мамо
Какие замечательные фотографии:))Все ребятишечки такие хорошенькие-сами как колобочки:))))))) 07.05.2008 10:42:56, Ирина-Мамо
Отличные фото, настроение подняли! :) 07.05.2008 09:08:46, Gosya
Спасибо, что выложили:) Можно попросить фотки, где эта девочка присутствует?:) 07.05.2008 08:08:46, Просто Рыжий Кот
al_gol
да, ваша девочка очень серьёзно подошла к просмотру:-) Но она и старше, мне показалось, что ей где-то годика 4(хотя видимо просто рослая:-))...
В общем, вывод, всё-таки трёхлеткам это действо намного интересней.
07.05.2008 12:00:03, al_gol
nstep
Фотки очень хорошие, спасибо!!! Будем работать над уменьшением числа детей :) 07.05.2008 07:05:12, nstep
Офф: Нин, у нас в комплекте оказались две одинаковые рабочие тетради (красные, две первых части, а второй нет). Хотим поменять 07.05.2008 10:05:40, Дiмentova
nstep
отдайте Пчелке, тем более, что вторую часть третьего года привезли, заодно передам. и деньги ьы на нее заранее не сдавала вроде? 07.05.2008 17:02:27, nstep
э-э...я Пчелке передала ту сумму, что мне сказали:) А что в нее входит...Нин, не знаю:) Сколько должно быть? я 1530 передавала:) Тетрадочку передам:) Спасибо тебе огромное!!! Вовка рвется "играть в шахматы". Мы его пока убеждаем, что надо правила сначала выучить. Но уже кое-что пораскрашивали, поискали итп. По первой книжке. Ему понравилось:) Спасибище тебе:) ждем продолжения:) 07.05.2008 17:06:05, Дiмentova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!