Раздел: Серьезный вопрос

Про дезодорант OD*АВ*AN (Англия) вопрос.
Пользуюсь на ночь, как написано в инструкции (только начала), не могу потом уснуть часа три-так чешется, это нормально? у всех так? Или индивидуальная реакция моя?
25.05.2010 20:44:59, Просто Милки
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Вы бразгаете после бритья? В инструкции по-английски написано что-то типа "не пользоваться сутки после бритья". Если так делать, то у меня не чешется.))) Попробуйте!
26.05.2010 12:31:44, Vikusion






25.05.2010 20:53:44, yazva_ya


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.