девочки,кто знает,подскажите:
1)рижский цветочный рынок с которого часа работает?
2) сколько там примерно розы стоят не самые плохие
3) как его найти,где она находится?
много слышала,но ни разу не была,а теперь нужно цветочков купить много и подешевле,вот хочу рискнуть и поехать туда в пятницу утром. Если конечно мне расскажете :)
Раздел: -- посиделки

про рижский рынок расскажите
24.05.2010 21:32:01, ORNELLA15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

П.С.Одну розу себе оставила стоит, как будто я только что ее купила))) 24.05.2010 22:45:38, afina5

На прошлой неделе покупала розы по 30 руб, питерские, запах стоял на всю квартиру :) ещё я там упаковку сарзу покупаю и букеты сама дома делаю. 24.05.2010 22:17:00, Розочка
послед.вагон из центра,выходишь на улицу ,поворачиваешься лицом в Крестовскому и обходишь его справа.Т.е тебе надо выйти из метро и как бы обогнуть его справа.Ты не потеряешься,там народ идет с цветами.
От метро 2 мин.Букеты готовые есть.Работают наверное часов с 7,30 /с 8 точно/ и до 19,00 /точно/.Выбор огромный.Цены хорошие.Сегодня купила розы 50 см /типа подмосковных/,свежайшие,по 25 руб.Упаковка 20 шт.Были замечательные и по 20.Покрупнее бутон от 40 и выше.
Одним словом туда есть смысл ездить.Я там покупала замечательные букеты и раза в два дешевле,чем если бы брала в палатках. 24.05.2010 21:53:06, grinda
От метро 2 мин.Букеты готовые есть.Работают наверное часов с 7,30 /с 8 точно/ и до 19,00 /точно/.Выбор огромный.Цены хорошие.Сегодня купила розы 50 см /типа подмосковных/,свежайшие,по 25 руб.Упаковка 20 шт.Были замечательные и по 20.Покрупнее бутон от 40 и выше.
Одним словом туда есть смысл ездить.Я там покупала замечательные букеты и раза в два дешевле,чем если бы брала в палатках. 24.05.2010 21:53:06, grinda
Работает с 7 утра, некотороые ларьки круглосуточно, находится в 1-ой мин от м. Рижская. Готовые букеты есть, могут и на месте сбацать чего-нибудь. Розы примерно 50 руб, оптом подешевле. (Опт от 10 шт).
24.05.2010 21:52:55, LeLik(в сист. all4olga)

2. цену на розу не скажу, но там оптом, поэтому точно дешевле
3. Из метро (один выход), огибаете метро с любо стороны, Рижский за метро немного по-диагонали. Идти 1-2мин.
4. Букеты готовые есть, причем очень даже ничего, с орхидеями:) 24.05.2010 21:49:00, Ромашечка
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.