Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу совета по костюму!

Опять я со своим огнем) Штаны готовы, а по кофте нужны мнения. Есть два типа ткани. Золотая парча и красный хб. Парчи хватит только на перед и зад, а на рукава нет( ХБ, который без блеска, из него штаны сшиты, хватит на всё. Конечно, можно докупить парчи, но уж очень ехать не охота( Как бы вы поступили?
Докупили и сшили золотую кофту.
сшили красную и добавили золота например на рукава.
Или золотой перед и зад и красные рукава?
А?
Фото ткани


фото брюк
20.05.2010 21:34:24,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я бы просто добавила золото на рукава,и так все пышет огнем 20.05.2010 22:37:31, докторица
всяко хорошо будет :) очень понравились штаны! 20.05.2010 22:16:00, Dragonfly
Olgusha08
По делу не подскажу..но штанцы - просто шедевр)) 20.05.2010 22:05:01, Olgusha08
Timrina
Можно красную основу с золотыми языками. Посмотрите эти костюмы, может появятся идеи:


20.05.2010 21:51:51, Timrina
FibiBuffe
рубаху красную, подол такой же рваный, как штанины, "наслаивающийся" на брюки. потому как на поясе огонь как-то резко приобретает не характерные огню прямые линии.
а золото пустила бы только на рукава (тоже рваные). сама рубаха была бы как центр огня (а в центре же всегда один цвет, разноцветные языки только по краям)
еще раз хочу сказать - очень нра!
20.05.2010 21:43:43, FibiBuffe
Спасибо. Тож об этом думала. Так и сделаю) 20.05.2010 22:29:26, Fata Morgana
JDU
сшить красную и добавить золотые языки из золотой 20.05.2010 21:37:50, JDU
Varvarinamama
Красную рубаху и как на штанах их порчи треугольники - как языки пламени 20.05.2010 21:37:09, Varvarinamama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!