Раздел: Кулачки, поддержка

Кулачки для Murenysh
Девочки, поддержите Наташу. Она в понедельник попала в больницу с подозрением на очень неприятный и опасный в ее положении диагноз, завтра утром должно все проясниться. Она очень ждет ваших кулачков и я ОЧЕНЬ надеюсь что они ей помогут она ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19.05.2010 20:06:03, Antipova75
126 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20.05.2010 10:29:29, кузяка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20.05.2010 13:05:31, rishka


Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.





















































































