Раздел: Кулачки, поддержка

Нужны кулачки для новорожденного
Девочки, кому не жалко, зажмите кулачки, за ребёночка моей знакомой (практически родственницы). Она должна была уйти в апреле в декрет, но вместо декрета по скорой попала в роддом. Ребёночек в реанимации, мама в шоке. Поддержите,пожалуйста. Очень хочется, чтобы всё было хорошо!
10.05.2010 20:14:15, Лена А.
117 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Пусть все будет ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10.05.2010 22:35:40, МАРИ11
всё хорошо будет,я 7 апреля ушла в декрет,а 5-го мая отошли воды, реанимация, месяц больницы,а теперь никто никогда не скажет что что-то было не так
@@@@@@@@@@@@@@@
10.05.2010 20:53:26, Atissa
@@@@@



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.































































