блин не могу сформулировать
короче сначала у нас подъезде появилась объява - типа ура правительство ставит цифр телевидение - 30 каналов
что то вроде
потом появились некие моллюди кот что то крутили с антеннами на каждом этаже.
но показывает как и было 16 каналов..
телефонов не могу найти этой конторы
может что то в настройках поменять..
никто не знает?
Раздел: -- посиделки

девы - никому не меняли телевидение?
05.05.2010 21:21:49, Individuale11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот телефон: 981-66-88 05.05.2010 23:21:22, yuksi

Телевидение - 36 каналов
Интернет сейчас - при подключении полгода за полцены (скорость и цена лучше чем у стрима) 05.05.2010 21:54:42, Murch

у нас так было 2 года назад. Поставьте автонастройку или в ручную попробуйте поискать
05.05.2010 21:27:34, A_rina 
тогда скорее всего они пока не доработали. В ближайшие дни настроят нормально и будет вам счастье. Мы заметили, когда у нас сбились и стали плохо показывать некоторые каналы. При настройке выяснили, что их стало больше- сейчас 32 или 34
05.05.2010 21:34:52, A_rina 
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                



