Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Бесконечно далекая

помогите с прической и короной на выпускной

по ссылке....
голову напрочь сломала:(
27.04.2010 09:23:47,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ёжик в тумане
Нужно фото короны, иначе не разберемся. 27.04.2010 11:05:52, ёжик в тумане
МэМ
Не на новый же год вы идете, а на выпуск ни на одном ребенке у нас в саду корон не видела. ИМХО прическа должна быть классической, а не вычурной. 27.04.2010 09:45:32, МэМ
Бесконечно далекая
у нас необычный дет.сад (с театр.уклоном), без издевки говорю:):)
если Вы не видели короны на выпускном, это не значит, что их нету. Каждый год в нашем дет.саду на выпускной проходит бал принцесс, каждому ребенку подбирают роль под характер, подбирают костюм, подгоняют по фигуре. Я не хвастаюсь, я объясняю, почему корона. И вопрос был именно как прикрепить корону:)и приспособить к прическе. К выпускному в саду относятся ответственнее, чем к нг утреннику, у них будет бал принцесс. на нг тоже давали костюмы, кстати...и делали прически в саду. К выпускному этим озадачили мам.
27.04.2010 09:50:48, Бесконечно далекая
МэМ
ИМХО диадему прикрепить к голове нельзя, если только невидимками, но для этого волосы должны быть собраны в пучок. Второй вариант диадема на резинке, но для этого у диадемы должны быть дырочки на конце ( в моей старой чешской это есть) в новых я ничего подобного не видела. Или купите у Васюши гребень с украшениями 27.04.2010 09:59:20, МэМ
Бесконечно далекая
у нас не диадема, а корона высокая, 7-8 см в диаметре в основании. 27.04.2010 10:04:08, Бесконечно далекая
МэМ
Тогда проще. :) Протягиваете нитки крест накрест по диаметру короны в центре где они пересекаются делаете небольшой хвостик из волос закрепляете к хвостику корону, хоть резинками хоть невидимками. Удачи! 27.04.2010 10:48:36, МэМ
Бесконечно далекая
через что протягивать? 27.04.2010 13:17:43, Бесконечно далекая
МэМ
Ну уж подумайте как можно корону нитками прошить, не метал же! :) Если невозможно прошить, супер моментом гелевым приклеить изнутри петельки и сквозь них пропустить нитки. 27.04.2010 14:07:58, МэМ
Возьмите у Vassyusha из пристроя диадемку - она на 2-х гребешках, держаться будет крепко. 27.04.2010 09:37:52, Тианка
Бесконечно далекая
и куда эту диадемку? к короне????не присобачится она....в короне дырочек нету. Там даже невидимки некуда вогнать. 27.04.2010 09:45:16, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!