Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Как вы проводите субботу?

Все-все в обязательном порядке были на встречах?

Я - нет. После 3 дней конференции, на которую приходилось ездить по Рублевке (из Королева - т.е. все пробки МКАДа и стояние на самой Рублевке), я сегодня просто отхожу. Муж с ребенком уехали на дачу, а я сварила вкуснющие щи, сейчас буду есть их в одиночестве, смотреть Аватар и вязать. :) А на второе паленая рыбная лазанья - это муж так постарался. :)

А еще перебрала детские запасы на лето - жуть сколько у нас футболок! Сколько по идее надо 4-летке? В том году мы как-то немного носили, в основном шли простые дачные, а парадно-выходных кажется и надо то штуки 2-3. А у меня штук 10... пристраивать похоже надо.
24.04.2010 15:14:58,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А у нас сегодня были планы заехать к Хелен сан за растениями и успеть на экскурсию в Коломенское. Не успели! Простояли в очереди полтора часа и грустные и печальные потащились домой! Завтра надо как-то реабилитироваться перед ребенком! 24.04.2010 23:41:31, alina_akulina
я аллергик и на улице стараюсь бывать как можно меньше, потому сбежали всей семьей в икею, давно не были и как-то очень радостно провели время))) 24.04.2010 22:29:19, mamastasi
я с дочкой сходила на спектакль "Белоснежка и 7 гномов" с утра, потом все вместе пообедали и поехали на дачу сажать розы от Хелены :) но мама моя не те ключи взяла, так что внутрь дома не попали, оставили розы до майских праздников. надеюсь, доживут... 24.04.2010 21:00:28, Dear Tasha
Во завидую Вам!!! Честно (по белому). Не знаю когда я смогу вот так уютно присесть в кресло и вязать. Младшая на руках сутками, старшая в перерывах. Ну а так: с утра пара встреч, по приезду прогулка с детьми, про приходу поездка в "любимый" магазин "Кенгуру", коляску воротали назад. Вот только села, почитать пашти рОдные посиделки :). 24.04.2010 19:34:34, Колямба (ака Настена!)
Морковка.
у меня будут невеселые выходные))-приготовление пищи и бух.отчетов 24.04.2010 18:05:07, Морковка.
Паралоновая котлета
ах морковочка, какие штучки клевые ты мне дала:) спасибо....еще хотююю))) 24.04.2010 19:05:11, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
я была на сумасшедших днях(это я про встречи), а теперь кайфую, муж, ребенок и свекровь поехали навеститиь пробабушку, с ночевкой)) т.ч. я седня свободна, сижу, поедаю ананасы)))

з.ы. футболок у нас на лето штук 20+++, все парадные, но носим и на даче,лишние никому не отдам:)
24.04.2010 17:41:56, Паралоновая котлета
Ездили на ВВЦ, музей с динозаврами-тиграми(ребенок 5 лет в полном восторге),потом я со старшим в кино местное 4D или 5D оно-как-то так.Старший(10) сказал "отстой".Мне понравилось,хотя денег таких не стоит. 24.04.2010 17:22:10, Len.ta
а где на ВВЦ этот музей? 24.04.2010 23:37:53, alina_akulina
практически сразу справа от главного входа,номер 71 или 73-точно не помню.В начале каждого часа экскурсия(входит в стоимость билета)-женщина очень интресно для детей проводит,без экскурсии совсем не то. 25.04.2010 18:37:34, Len.ta
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Я ездила на оформление детского Дня Рождения, сейчас поеду к детям и мужу. 24.04.2010 16:23:31, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
КалиНа*
Как обычно готовильно-убирательно-стирочный день.
Вчера накупила щавеля настоящего (а не безвкусную траву от Московского совхоза) - наварила полную кастрюлю щей зеленых- больше половины уже нет.
Сейчас ребенок проснется - вручу ему пылесос для уборки.
Футболок надо 7 - на каждый день+ 1 выходную (мальчик у меня ага)
24.04.2010 16:14:13, КалиНа*
Я на встречу гоняла 24.04.2010 15:47:38, Мартышня
oxi_star (oxik)
+1 сегодня на туле так хорошо было)))спокойно и солнечно. Все что получила подошло и порадовало))) В хорошем настроении пришла домой и приготовила кучу нямни....давольная. А вот одной мне посидеть уже не даводилась оооооооочень давно. Даже немного завидую 24.04.2010 21:56:22, oxi_star (oxik)
Kitenok
Я сегодня в уборке, тож перебрала запасы на лето и в недоумении зачем дочке 3 плаща одного размера :) тож надо пристраивать... Хотели вечером на шашлыки, но видимо погода не позволит... 24.04.2010 15:28:38, Kitenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!