Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая - из Рима

Нет в мире совершенства...

Нет в мире совершенства. А ведь я могла бы им стать, если бы захватила с собой в Италию карманный печатный станочек для денежек...

Ах, боже мой! Впервые в моей жизни это со мной происходило. Вокруг меня прыгали продавщицы, запихивали меня в примерочную, высыпали сверху вороха одежды - и боже мой, что это была за одежда! Все изумительно стильное и элегантное, при этом ни на секунду не вызывающее ассоциаций с офисом. Пиджаки и платья, юбки и плащи идеально сочетались и комбинировались между собой... Я чувствовала себя так, будто всю жизнь была пугалом огородным, а тут - бац! - и стала Софи Лорен!

Но купила я в результате только брюки и жакет. И оплакивая платья, плащ и еще множество вещей, отправилась плевать вниз от горя с собора Святого Петра.

А кто спросит меня, почему я не купила все остальное, будет послан мною в Эйяфьятлайокудль :))))))
19.04.2010 23:49:01,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
уууу, платья надо было там покупать, плаааатья. У нас тут фиг найдешь удачно скроенное-сшитое. ну разве только по запредельным дензнакам:( 20.04.2010 10:11:19, ТВЛ
Мальса
вот +100 20.04.2010 10:39:10, Мальса
tatianka (в системе tatianka_ )
гыы, вспомнилась рекомендация моего боса после коммандировки в Италию: "Таня! Шопинг?! ТОЛЬКО В МИЛАН!" :)))
Удачи! ...и только приятных впечатлений ;)
20.04.2010 08:50:44, tatianka (в системе tatianka_ )
Madam_sha
сорри за мою непроходимую серость, а Эйяфьятлайокудль это где? 20.04.2010 08:13:59, Madam_sha
panter
это вулкан:) 20.04.2010 08:19:14, panter
Madam_sha
бррр ну и названьице ) 20.04.2010 09:38:46, Madam_sha
Yasya
а потому что все остальное тут, в системе купите, без СП ж никуда! Софи Лорен... Да разве ж есть у них там такая Тула, с забегами от Правды к кораблю за 5 минут? во где себя Дейн Фондой с кратким курсом аэробики чувствуешь! 20.04.2010 00:05:37, Yasya
А Вы, извините, в Кастель Романо не будете? Рядом с Римом аутлет... На Кондотти уже были? 19.04.2010 23:57:55, Armania
Одна такая рыжая - из Рима
На Кондотти, конечно, были. До сих пор не понимаю, за каким чертом нас туда понесло. :)) Зашла только в La Perla. Цены московские, но если в Москве мой размер есть, то здесь нет. :))

Про Кастель Романо знаю, но мы туда не попадем - и так половину задуманного не успели (в смысле экскурсий, а не шопинга :)

Ну ничо. Еще немножко усилий с исландской стороны - и мы успеем и в Кастель Романо, и до Варшавы пешочком пройтись... :))))
20.04.2010 00:05:14, Одна такая рыжая - из Рима
Yasya
А там, гляди, в Ла Перлу и размерчик Ваш подвезут :-))))))) 20.04.2010 00:07:56, Yasya
Одна такая рыжая - из Рима
Из Москвы, ага :)))))) 20.04.2010 00:16:50, Одна такая рыжая - из Рима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!