Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Gerti

Посуда и ещё раз Посуда - ИНТЕРЕСНО?

Добрый день!
Хотела бы открыть закупку посуды, как отечественных, так и зарубежных производителей, следующих фирм:
TalleR, Англия – это высококачественная посуда из нержавеющей стали, сочетающая в себе функциональность и изысканность дизайна
Zeidan Голландия, VITESSE Франция – посуда из нержавеющей стали
MALLONY, Германия – посуда из чугуна, литая из алюминия для индукционных плит с уникальным полимеркерамическим покрытием
RISOLI, Италия – занимается производством сковородок, кастрюль, сотейников и грилей из алюминия с внутренним и внешним высококачественным антипригарным покрытием
REGENT, Италия – посуда из нержавеющей стали, жаропрочного стекла, чугуна, а также алюминиевая посуда
Нева-Металл-Посуда, СПб – алюминиевая посуда с традиционным антипригарным покрытием, с покрытием АЛМАЗ и ТИТАН
фирма SCOVO NEW – сковороды, утятницы, блинницы, жаровни, противни, крышки стеклянные, тортницы, формы для пирогов, кексов, пудингов
"Северсталь-Эмаль",VITROSS – эмалированная посуда, посуда с противопригорающим покрытием «СтальЭмаль», а также антипригарным покрытием
"Металац" Сербия, "СТЭМА", г.Лысьва – эмалированная посуда и посуда из нержавеющей стали
BIOSTAL – термосы и термокружки
а также в ассортименте оцинкованная и пластиковая посуда для дачи.
Собираю пока здесь
http://www.pristroy.com/
http://goodbuy.legin.ru/
орг.Gerti
Условия:
выкуп на свои - орг.15%, при 100% предоплате - орг.10%,
есть карта сбера, выкуп по сбору минималки,
прайс ТУТ
цены в прайсе оптовые в руб. без орг.%
Встречи: общая в субботу – Тула,
вечером м. Краснопресненская – только для легкого,
из дома – м. Щелковская, по договоренности – м. Шоссе Энтузиастов,
есть автокурьер в пределах МКАД (250-300руб.)









Сама лично пользуюсь, и очень довольна, посудой TalleR, Gipfel (эту фирму закупаю тоже) но закупка ведется уже тут, VITESSE, SCOVO, до остальных пока фирм не добралась, глаза разбегаются от изобилия :)
Кого заинтересовало, пишите gertruda_80@mail.ru
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!
19.04.2010 18:20:07,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
По малони могу сказать, что 1)вряд ли это германия 2)качество ужасное, я купила чугунную кастрюлю, написано было, что с ней ничего делать не надо, помыть и пользоваться, в процессе первой! готовки у меня крышка этой кастрюли покрылась ржавчиной, а после помывки и вся кастрюля внутри чугунная покрылась ржавчиной. Мне было очень жаль потраченных на неё почти 1000р, так и валяется у меня, не знаю, что с ней делать:( Выкинуть жалко безумно, потому что я ей всего 1 раз пользовалась:( 19.04.2010 21:36:24, al_gol
Tinki-Winki
это Китай.Но мне понравилось качество.Я брала сковороду с керамическим покрытием. 19.04.2010 22:31:05, Tinki-Winki
Gerti
да, я опечаталась, это Китай. А можно поинтересоваться, где Вы её приобрели? 19.04.2010 22:26:45, Gerti
al_gol
ну не с рук и не в подворотне, а в закупке с тем же самым ассортиментом, что и у вас, только в системе собирает Клёпа уже давно. Но у неё закупка только в системе, тк орг% 16, по-моему.
Брала сковородку железную Таллер у неё же в той же закупке, очень классная.
19.04.2010 22:50:12, al_gol
Gerti
значит, Вам не повезло, попался брак, который подлежит обмену. Я со своей стороны, готова рассматривать подобные случаи. 19.04.2010 23:08:06, Gerti
al_gol
я со своей стороны не готова пытаться наскочить лбом на те же грабли:-):-):-) к сожалению, тк мне чугунная кастрюля была очень нужна. 20.04.2010 02:23:41, al_gol
фрикаделька в булионе
У Вас не брак, просто чугунину надо первоначально обжечь, а после каждой мойки смазывать растительным маслом.
У меня такая же беда с жаровней, только жаровне уже 1,5 столетия, берегу ее пуще глаза :)
20.04.2010 09:21:55, фрикаделька в булионе
Я собираю RISOLI, Сково, северсталь-эмаль, "Металац" Сербия, Нева 19.04.2010 20:38:02, Elencha
Тиллотама
Нева у меня есть 19.04.2010 20:30:14, Тиллотама
Tinki-Winki
очень многие фирмы у нас в СП уже собирают.
MALLONY -это Китай, очень хорошая посуда, но не Германия :(
кстати, я не нашла у Вас в прайсе сковородки этой фирмы, хотела сравнить. У меня в закупке они есть, и VITESSE есть тоже, и другие фирмы.
19.04.2010 20:16:06, Tinki-Winki
Gerti
Да, спасибо опечаталась:(Смотрит­е внимательней прайс, есть небольшой ассортимент, см.со строки 2147.
А можно ещё поинтересоваться, смотрю тут несколько орг. собирают одну и туже фирму это как личная договоренность или что??
19.04.2010 22:19:54, Gerti
Tinki-Winki
отчасти да, но все же отталкиваться надо от предлагаемых цен (прайсы отличаются) и условия закупок тоже разные. 19.04.2010 22:40:15, Tinki-Winki
Gerti
спасибо за ответ, значит в Вашем полку прибыло;) 19.04.2010 23:09:31, Gerti
Вы пока спешите :)
1. У вас не видно личных тем. Откройте их пожалуйста. Участники должны убедиться, что Вы можете быть оргом на Семье
2. И пока никто со мной не договаривался
19.04.2010 23:27:46, Elencha
Tinki-Winki
и со мной тоже :) 19.04.2010 23:33:02, Tinki-Winki
rushka
откройте ваши темы пожалуйста 19.04.2010 19:39:10, rushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!