Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

про старое мтv

никто случайно не помнит, как на мтв называлась программа, когда брали обычных девушек(американских типо), гримировали под звёзд попа и снимали с ними клипы? Надо. Деть мучает вопросом.
18.04.2010 19:43:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аматерасу
может это:
мой клон?
18.04.2010 21:50:40, Аматерасу
йес! она! От это память! Только что-то видео в архиве даже у гугла нету. Или ищу не так. Спасибо, теперь хоть знаю, что искать. 18.04.2010 22:08:04, annayana
*sloNik* (Gru)
Она похожа, но это не она. Эта программа с 2006 года, а та еще в 2000 была вроде, мож чуть позже :)
Там небыло отбора и жюри. Вваливались к фанату домой , похищали его и готовили к клипу. Танцы ставили, пластику, даже "худели" некоторых. Потом внешность корректировали. Потом герой еще в ночь перед показом был в "шкуре" звезды - ночь проводил в люксе, где обязательно были подарки от кумира и письмо...:)

ПС Или мы о разных программах:)
18.04.2010 22:19:39, *sloNik* (Gru)
*sloNik* (Gru)
А называлась она "Превращение" :) 18.04.2010 22:47:45, *sloNik* (Gru)
Аматерасу
вот нашла, правда на английском 18.04.2010 22:11:53, Аматерасу
Ой, спасибо! Эта ссылка правда не запустилась, но я поняла как погуглить по-другому и кое-что нашла. Я выиграла пари! будет она у меня отжиматься ;-) 18.04.2010 22:21:33, annayana
*sloNik* (Gru)
Не идентификация? 18.04.2010 20:46:03, *sloNik* (Gru)
погуглила - не похоже. Поспорили с ребенком (5 лет))) про Шакиру, я вспомнила, как лет 5-8 назад была такая программа, где из какой-то американки- птушницы сделали шакиру(грим, наряды, сценография и тп) и сняли клип типо "один в один" с оригиналом, и эта девушка изображала певицу и рот открывала. Там также поступили и с фанаткой Бритни, и ещё много кого слямзили. Чтобы победить в споре с дитем надо найти видео. Но уже практически смирилась, что не найду. 18.04.2010 21:38:54, annayana
*sloNik* (Gru)
Блин, вот программа точно называлась ".........ция" слово такое несуществующее, но понятное в данном контексте
Ну могу ошибаться:)
Скажите ребенку, что тети тоже помнят :)
18.04.2010 21:58:59, *sloNik* (Gru)
*sloNik* (Gru)
Я помню. :) МОжет другие клипы найдете
Точно были:
Ricky Martin feat. Christina Aguilera - Nobody wants to be lonely
и
Jennifer Lopez - Love Don't Cost a Thing
18.04.2010 21:51:14, *sloNik* (Gru)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!