Раздел: Просто поделиться
нужны ходунки
писала в куплю-продам, что-то никто не ответил, мне нужно в многодетную семью, одни свои я уже подарила, а там двойня. куплю, хоть какие--не очень дорого чтоб. старые. спасибо
28.04.2008 08:59:07, мама Сёмы
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



наш на руки особенно никогда не просился:) и хорошо. а то сейчас уже 16 кг весит, на руках особо не поносишь:)
28.04.2008 11:10:55, hloja

мы сына в глубоком младенчестве к рукам особо не приучали + у нас колик не было. может еще в этом дело. да и сам он у нас умеет себя занять, т.е. меня редко дергает...вот папу чаще. но у них с папой особо нежные отношения. в прошлую субботу вдвоем на общие встречи ездили. без мамы:)
28.04.2008 11:19:04, hloja

+1000 Ходунки были нашим спасением, т.к. с 7 мес. ребенок соглашался передвигаться исключительно на собственных ногах.
Сам пошел месяцев в 10-11 28.04.2008 10:40:23, Anais-Anais (ex-Lolo)
Сам пошел месяцев в 10-11 28.04.2008 10:40:23, Anais-Anais (ex-Lolo)

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
