Раздел: Кулачки, поддержка
Накидайте кулачков, плз!
Поехала мед.карту сдавать в школу - идем в первый класс. А карта у нас ну не оччч хорошая... Поддержите, плз, пускай ничего там не заметят! Хоть по пальчику зажмите, оччч прошу! Ну и за выздоровление малОго подержите плз кулачки, они ж у нас волшебные!
14.04.2010 14:42:33, ЛарсеN
23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.














