Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

А есть сейчас наборы "Подарок первокласснику"?

Озадачены покупкой подарков на выпускной, поискали по интернету и в магазинах-нет, может не там ищем? это такой набор канцелярки
14.04.2010 13:17:33,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Есть такой набор. Спецпредложение от эксклюзивного дистрибьютера Jovi в России и нового каталога для детского творчества "Мастерская детства". Цены от 750 р и .... там много вариантов, все не перечислю. В принципе можете подкорректировать содержимое любого набора по своему усмотрению. Если интересно, пишите в личку или сразу на astra198@rambler.ru скину все подробности, составы всех наборов и пр.... Документы, чеки, все разумеется будет. Доставка бесплатная. Срок доставки 1-3 рабочих дня. 15.04.2010 03:34:08, Astra198
я написала 15.04.2010 11:16:11, ОльгаC
Да, я Вам все отправила. Если вдруг что-то не пройдет, напишите еще раз, плиз. 15.04.2010 11:40:22, Astra198
ссылка http://www.shkolnick.ru/index.php?categoryID=287 14.04.2010 15:50:16, туве
Айка Кошкина
в том году "в сезон" видела, кажется, в Ашане-Мытищах! но как подарок выпускнику не хотела бы получить - канцелярка самая дешевая, есть ненужное, и в то же время не хватает нужного.
Проще, ИМХО, самим собрать что-то попристойнее.
Если хотите - выложу список для 1 класса, проверенный на нескольких школах и детских домах - можно собрать, например, несколько позиций оттуда.
14.04.2010 13:26:35, Айка Кошкина
Аникова
+1
Нам дарили такой набор - вещь абсолютно бесполезная. Пенал красивый, но неудобный. Тетради в обычную линейку (нужно было в узкую косую) и в клетку, но на полях не клетка, а линейка - такие не разрешали. И все разукрашеное. Нам хоть и разрешали разукрашеные, а во многих школах просят однотонные. Цветные карандаши так себе, фломастеры тоже. Блокнот большой (нафига??)
Единственно, что использовали по делу - альбом для рисования.

Лушче уж самим собрать.
14.04.2010 16:18:44, Аникова
выложите пжлст 14.04.2010 13:43:55, ОльгаC
Айка Кошкина
тетради в клетку(обычную) и узкую линейку (для второго класса) и косую линейку (для первого) по 10 шт - ТРЕБУЕТ УТОЧНЕНИЯ в конкретных школах: где-то пишут сразу без косой линейки, где-то второй класс уже на обычной линейке пишет, у некоторых школ свои требования к тетрадям: количество листов, вид обложки
обложки для тетрадей
цветная бумага - 8 листов
цветной картон - 8 листов
белый картон - упаковка
ножницы с круглыми концами в индивидуальном чехле
линейка деревянная, 25 см
краски акварельные - 12 цветов
гуашь + баночка белил - 8 цветов
кисточки 2,4,6
клей-карандаш
пластилин - 12 цветов, белый обязательно
стеки и доска для пластилина (или тефлоновые салфетки "под горячее")
стакан-непроливайка
карандаши простые ТМ
ластик
на занятия: карандаши зеленый, синий, красный,
ручка зеленая, синяя, красная
альбом от 20 листов
счетные палочки
касса букв и цифр
веера с гласными-согласными
пенал
подставка для книг
рюкзак или ранец
папка для тетрадей
цветные карандаши - 18 цветов
фломастеры - 6 цветов.

Естественно - возможны варианты, но это достаточно универсальный список
14.04.2010 14:11:03, Айка Кошкина
Вот-вот... те наборы, о которых я выше говорила ( от Jovi) они как раз содержат то, что универсально и всегда надо.... краски, карандаши, картоны-бумаги и пр. И НЕ содержат того, что имеет ярко-выраженную личную направленность ( в смысле нравится-не нравится... пеналы, тетради, папки) и то, к чему часто бывают повышенные требования учителей , например, вид дневника или цвет тетрадей, или обложек для учебников. Так что там, на мой взгляд, очень удачный и грамотный набор. А главное что ТОЧНО ничего лишнего, и ничего такого, что может пропасть за ненадобностью. 15.04.2010 03:41:09, Astra198
Люба С.
я с первым ребенком пролетела. Всем затарилась, а ничего не понадобилось почти. У учителя оказались конкретные предпочтения ВО всём..
Сейчас отдаю второго. Тоже пыталась узнать что надо купить - ничего не говорят.. :((
Но вот это точо покупать не буду:
счетные палочки
касса букв и цифр
веера с гласными-согласными.
Знаю что тератради в началке большинство любит с зелеными обложками.
Многие и дневники требуют классические с белыми обложками.
14.04.2010 15:02:04, Люба С.
мы не рассчитываем на то, что все в школе понадобится, но карандаши-краски-бумаги-альбомы-клей это то, чем обычные дети и дома пользуются 14.04.2010 15:35:54, ОльгаC
Кругом враги
да!!!!
пожалуйста
14.04.2010 13:39:28, Кругом враги
Айка Кошкина
выложила чуть выше 14.04.2010 14:11:48, Айка Кошкина
Ссылка: 14.04.2010 13:24:26, манюнечка
там написано -в наличии "отсутствует" 14.04.2010 13:43:16, ОльгаC

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!