Раздел: Кулачки, поддержка
Помогите кулачками!
В субботу с моим папильончиком едим на выставку!Очень боимся!Помогите,пожалуйста, волщебными кулачками-очень хотим выграть группу!Заранее всем спасибо=)
13.04.2010 16:13:30, Папильончик
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо всем огромное!!!Надеемся, что все пройдет удачно и с погодой нам тоже повезет!Как приеду, обязательно расскажу как все прошло!!!
14.04.2010 20:16:17, Папильончик

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





