Огромное спасибо всем, кто не равнодушен к судьбе мальчишки!
Мне на карточку поступили следущие переводы:
6 апреля 500 рублей
7 апреля 500 рублей + 500 рублей + 2000 рублей
8 апреля 1000 рублей + 1000 рублей + 1020 рублей + 1000 рублей
9 апреля 3000 рублей + 500 рублей.
Еще раз спасибо!
Сережу уже в пятницу перевели в палату, чувствует себя нормально, анализы хорошие. На этой неделе будет известно, что же у него в легких - начались метастазы или это все-таки кровяные образования. В зависимости от этого шансы на выздоровление или вырастут, или сильно упадут.
Раздел: Кулачки, поддержка
помощь Сереже
12.04.2010 11:34:30, ливень48 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12.04.2010 13:59:38, Бараш
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
12.04.2010 12:45:07, orsa77(в системе orsa)

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.