Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Паралоновая котлета

как раздвинуть ролики?

пошли кататься с дитем, ей жмет, я минут 30 пыталась раздвинуть на размер и ниче не вышло...
ролики прошлогодние, уже катались, просто нога выросла за год на 1см.
замечу, что я до этого раздвигала другие ролики(у нас были), а эти ну никак
мож там какой-то секрет, которого я не знаю?
наверняка тут не у меня одной эта фирма, минимум человек у 15:)))
08.04.2010 15:40:54,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
вчера два часа мучались оказалось всё просто : сзади на пятке клапан открывается и он прокручивается. 08.04.2010 15:50:48, olga88
Паралоновая котлета
вот же, я его открывала раз пицот, но в голову не пришло, что он еще и крутится:)
а ведь я искала именно такого плана кнопку ии рычаг, у наших старых роликов подобная была, но не крутилась, а просто отпирала и запирала раздвижной механизм.

спасибо большое:)
08.04.2010 15:57:45, Паралоновая котлета
Novinka
Девочки, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!! Какие вы умнички!
Куда я без семьи? :)
24.04.2010 10:04:16, Novinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!