Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)

Чемоданы РедмоH"""D-анонс

Нужна закупочка?
Чемоданы производятся в странах Европы и Юго-Восточной Азии, из синтетических тканей и пластиковых материалов.
Учитывая особенности эксплуатации дорожно-чемоданных изделий в Восточной Европе, чемоданы «R», используют конструкции особой прочности, включая металлические рамы, двойные застёжки, широкие молнии и другие элементы.
Стандартные для чемоданов свойства:
- Материал : нейлон (грязь отлично оттирается просто влажной тряпочкой)
- Выдвижная ручка
- Встроенные колеса с металлическими подшипниками
- Карманы внутри
- Замок
- Расширение (в среднем расширение на 3-5см, размеры чемоданов указаны без расширения)
- Прочный пластиковый каркас, покрытый материалом. (Может, полностью пластиковые чемоданы и смотрятся веселей, но их потертости сильно заметны, чемоданы, покрытые материалом практичней).
Берем чемоданы с оптового склада. В основном они все идут в комплектах 2-3 штуки, но я их буду разбивать и представлять вам отдельно. К сожалению, покопаться на складе и выбрать конкретную модель нам не дадут, и отгружать будут ТОЛЬКО после отгрузки крупных оптовиков. Несколько чемоданов сейчас есть в наличии(выкуп для др.форума)поэтому фото не каталажные. По другим чемоданам, принимаю ваши пожелания: размер-предпочтительный цвет-количество.
Брать будем ходовые модели, средней ценовой категории.
Большой приход ожидаем на следующей неделе 7-8 числа
УСЛОВИЯ закупки
1.Выкуп на свой
2.Забираем заказ,ТОЛЬКО самовывоз и курьер
Самовывоз с м. Молодежная (5 минут пешком от метро) в определенные дни (воскресенье и какой-то из будних дней)
курьер, 300рублей до вашего метро. (Сами понимаете, что за один раз курьер может отвезти всего один чемодан, поэтому и цена такая).
Собирать планирую в оптол.Выкуп раз в 7-10 дней.
маленький 20
стоимость 1700 с орг%
ЦВЕТА: чёрный
Высота: 53 см
Ширина: 38 см
Глубина: 26 см

средний 24
стоимость 2000 с орг%
ЦВЕТА: чёрный
Высота: 62 см
Ширина: 41 см
Глубина: 29 см

большой 26
стоимость 2200 с орг%
ЦВЕТА: черный
Высота: 71 см
Ширина: 44 см
Глубина: 29см



01.04.2010 14:12:21,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тапки-в-клетку
ОТЗЫВ про чемодан:
моему уже 4 года) пережил 10 перелетов и несколько путешествий поездом. В последнем полете не было времени запаковать пленкой, поэтому получила чемодан с разбитым кодовым замочком. Ничего не вытащили, замочек раскрутила-собрала, вроде работает (ттт). Колеса у чемодана наполовину вделаны в корпус. Ручка металлическая, надежная)Вобщем я довольна)))
Если что с ним случится - буду заказывать ещё именно этой фирмы)))
01.04.2010 19:30:22, тапки-в-клетку
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Спасибо Вам за отзыв.! 03.04.2010 23:15:18, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
mgp
подскажите, а замки там на всех размерах и какой он замок? спасибо! 01.04.2010 15:15:39, mgp
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Замки кодовые у всех чемоданов идут в отдельной упаковки каждый. 01.04.2010 15:22:01, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
mgp
еще вопрос: сколько они сама по себе весят? 01.04.2010 15:59:03, mgp
Naumka
Елена, а нельзя ли посмотреть фото этого чемодана снизу? Очень хочется на колесики взглянуть. Если будет такая возможность - выложите, пожалуйста. 01.04.2010 14:43:57, Naumka
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Колёсики на половину внутри,позже фото смогу сделать. 01.04.2010 14:46:36, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
mother tanya
мне тоже на колесики очень надо посмотреть))) 01.04.2010 19:13:33, mother tanya
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
колёсики фоткну позже(фотик на даче забыла) 03.04.2010 23:16:23, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Elo4ka (Сходненская)
скажите, а сумки этой фирмы у вас нет возможности закупать? 01.04.2010 14:16:09, Elo4ka (Сходненская)
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Думаю в след поставки они будут.Самой нужна средняя. 01.04.2010 14:17:48, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!