Раздел: Кулачки, поддержка
Спасибо за кулачки нас взяли!
Сегодня идем на комиссию в логосад, что бы нас взяли и в ближний сад, ребенок не сможет переносить дорогу если далеко предложат откажусь, уже третий год пытаюсь попасть, и проблемы есть, да только у них все время отговорки, а в этом году 5 лет, откладывать некуда! Поддержите в 12-30 Спасибо!
30.03.2010 10:07:26, Keynbr
29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.










