Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Лакшми

МОЙ ОТЧЕТ по Балашихе. И благодарности, конечно!!!

Вчера выкупили самые необходимые лекарства, а так же памперсы, салфетки, пеленки и игрушки.
Позиции «ДВД-диски» я по просьбе мам заменила на развивалки-игрухи-пазлы и т.п.
Памперсы получились дороже на прилично, поскольку планировались Памперс Джамбо Пак (54шт в упаковке), а купили Хаггисы мега-пачки (78 штук в упаковке). Но к ним в АШАНе дали еще по большой упаковке влажных салфеток, чему все были безмерно рады :) Разницу в цене я компенсировала за счет конвертов, сданных в «свободный фонд».

Все, что выкуплено, и на какие суммы, я вывесила у себя в фотоальбоме вместе со сканами чеков (папка БАЛАШИХА).

Единственное, что я пока не сделала, это не списала сдачу из Оптоловера – у очень многих денег сдано на 5-10-20-100-200 руб больше, чем сминусовалось из баланса. Эти «лишние» суммы я потихоньку спишу – там общая сумма остатков получилась в районе 2300.
Деньги, которые у меня еще пока остались, лежат на маски (2 упаковки), их я закажу на неделе, и «мамам на «быстрые» нужды» - мы решили пока оставить их у меня, потому что бывает такое, что им нужно какое-то лекарство, которого в Балашихе просто нет. Вот сегодня я из этих денег отдала ксюшиному папе 4400 на 2 упаковки фраксипарина (он срочно, жизненно понадобился грудному мальчишке из их отделения). В отчет я эту трату внесу, как только до меня доедет чек, и я смогу его осканить и вывесить.

И я еще НЕ внесла платежи за пятницу – Сбер-онлайн их пока не выдает, а распечатки банкомата – тока 15 последних операций. Но судя по сумме, все эти платежи уже пришли и будут внесены, как только я их увижу в отчете.
И конверты, переданные через Пчелку, ко мне еще не попали. Соответственно, тоже не внесены.

Сразу отвечаю на вопрос многих – теперь эта акция будет постоянной. И предложение в ОПТО есть, и будет. Так что заглядывайте в него периодически. Я буду вносить туда необходимые «нашим» деткам лекарства и т.п.

И хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваше участие, за помощь малышне. И просто за добрые слова, кулачки и пожелания скорейшего выздоровления тем, кому это сейчас так необходимо.

Отдельное спасибо – Вере-Верунчику, за то, что сделала так, что предложение несколько дней висело первой строкой, Тане (*sloNik* (Gru) ) за пенку – оказалось, редкость; и всем девочкам, кто просто приехал и привез памперсы, игрухи, салфетки и т.д.

Всех вас безумно люблю, и очень рада, что имею счастье общаться с такими людьми!!! ВОТЬ! :)
28.03.2010 19:42:21,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Написала тебе 28.03.2010 21:24:25, кузяка
@лина
Люда, напомни, плиз, какие точно урисканы нужны- постараюсь узнать что и как)) 28.03.2010 21:06:28, @лина
Лакшми
Uriscan 3 GPH strip, 100 шт/уп. Надо упаковок 50 минимум. Пасиб!! 28.03.2010 21:14:11, Лакшми
@лина
пока не за что 28.03.2010 21:32:19, @лина
Goldan
Люда, спасибо тебе! 28.03.2010 20:27:04, Goldan
Лакшми
И тебе спасибо, Рим :) 28.03.2010 21:14:47, Лакшми
Какая вы все таки молодец!!!!! 28.03.2010 20:13:55, skubidy
Лакшми
Все молодцы! "Один в поле не воин", а все вместе мы - СИЛА!! В этой акции приняло участие более 200 человек, за что всем им низкий поклон!!! 28.03.2010 20:22:10, Лакшми
*sloNik* (Gru)
Ну надо же все еще организовать суметь :)

Не у всех получается :(
28.03.2010 20:29:22, *sloNik* (Gru)
Лакшми
Тань, спасибо за пенку! 28.03.2010 21:16:21, Лакшми
*sloNik* (Gru)
Да харош уже "спасибкать" :)
Слуш я чек самсоновский себе распечатала - завтра гляну обстановку. Мне вот кажется что-то дешевле может получится... Надо попробовать.
28.03.2010 21:34:28, *sloNik* (Gru)
Лакшми
И опять "спасибкаю" :) 28.03.2010 21:44:04, Лакшми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!