Раздел: -- посиделки

а еще у меня просьба дурацкая:)
кто нибудь едет в турляндию вближайшее время?купите мне плиз варежку _скраб для пилинга(как в банях у них)она приблизительно 8 долл стоит,буду тааааак благодарна ,моя приказала долго жить,а я в ближайшее время в сию страну не попадаю:(((
22.04.2008 21:08:25, марфута
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


эта которая из шелка? Беленькая ? Если что, то у меня есть, могу отдать, что-то мне кажется что они дешево стоили, я себе много сразу купила, может не та?
22.04.2008 22:53:11, Dudochka


там без тебя тебя женили:)
Тебе осталось только решить - ты в обувь или во взрослую одежду?:) 22.04.2008 21:14:57, Антонинка (antoninka в системе)

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.