не знаю куда писать,в течении часа какую бы тему не открыла,комп дает что открыта вредноносная программа,чего делать-то???
может кто-то знает
вот чего комп выдает:
22.03.2010 19:28:02 http://mc.yandex.ru/metrika/watch.js Internet Explorer Обнаружено: mc.yandex.ru Базы
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

не знаю куда писать.....
22.03.2010 19:47:47, Nikosa16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Попробовала в антивирусе "обновление" запустить и еще "полную проверку". Хотя и светилось, что комп защищен.
И как-то перестал антивирус ругаться на разные сайты.
А там посмотрим, надолго ли. 23.03.2010 09:22:05, Chernika
такая же хрень! только у меня антивирус Авира..., сначала злилась, что у всех какие-то файлы с вирусами...:)))
22.03.2010 20:42:27, ГорКИ
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.