Прошу прощения у тех у кого нет статуса Раздача.
Меня попросили покинуть территорию склада, поэтому не успела всех собрать.
Сделаю встречу в воскресенье на Таганке вечером. Или кто может-хочет забрать со склада.
Раздел: Встречи с организаторами

Для тех кто собирается на Туле к Omege.
19.03.2010 22:55:40, Omega27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
на подник не отправляется, хотела узнать ехать мне или нет встреча Тульская- ник Авоськин предложение "Замурзики распродажа"))
19.03.2010 23:21:00, Ума Турман

а я вообще не могу попасть в ХП, ни рассылку не посмотреть, ни собрано ли :((((((
19.03.2010 23:03:21, (ex Gosya)
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
