собирают у нас? Если да, то кто?
Про ирригаторы - вроде мелькало, направьте, плиз
Про сигареты - собирают ли? Попробовала у приятельницы - понравилось. Подумала, что могло бы для меня стать альтернативой :) Поскольку бросать не очень хочется, а вот вред здоровью уже довольно ощутим :(
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Электронные сигареты и ирригаторы...?
16.03.2010 23:57:00, Galka13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
я хочу!
На дружественном как то было в коммерческих, но мне не так актуально было... 17.03.2010 02:11:59, Кишика
На дружественном как то было в коммерческих, но мне не так актуально было... 17.03.2010 02:11:59, Кишика


Если не жалко, мне тоже свистните пожалуйста, если будет возможность закупить!
17.03.2010 00:20:00, Малу
Ой, а меня просветите пожта, что за чудо такое?
17.03.2010 00:08:21, alina_akulina
в яндексе наберите "электронные сигареты" (если вы про них), там куча ссылок
17.03.2010 00:14:00, Galka

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.