Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Опять кидалово телефонное

Звонок на мобильный - типа из офиса билайн. Что-то про смену тарифов, устраивает ли меня тарифный план, в полном ли объеме приходят смс. Вот сразу насторожило что-то в интонациях, наверное фраза "извините, что мы вас побеспокоили" - как у попрошаек в метро :-) хотела сразу трубку бросить, но любопытно же. окончательная ясность возникла, когда попросили набрать какую-то комбинацию на телефоне, а на отказ это сделать стали запугивать что номер будет откдючен на 2 месяца))). Номер, с которого звонили, писать не буду - я тут же позвонила в би лайн и ими сейчас наверное занимается служба безопасности. В общем, будьте бдительны :-)
16.03.2010 14:59:55,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дианкин
мне на дочкин телефон был звонок про блокировку номера...тоже типа билайн...хорошо я трубку взяла - номер высветился вобще с префиксом 919,это вроде МТС. Сказала,что счас буду звонить в сервис перепроверять и трубу положила. Дык товарисч пытался перезванивать,небось с извинениями :))), я просто скинула звонок и всё. Мелкой попыталась объяснить какие-то ситуации,но даже не знаю,сможет ли она вовремя понять,что это за фигня. Свиноты, работать не хотят!!! 16.03.2010 16:15:46, Дианкин
Просто Клара
Да, и мне вчера что то звонили... Обострение какое то... Я вспомнила обсуждения и после небольшой речи неизвестного сказала: "Запеленговали. Ждите наряд". Там сразу трубку бросили. 16.03.2010 15:19:15, Просто Клара
murzzzzzilka
Супер!!! Беру на вооружение!:-) 16.03.2010 16:37:42, murzzzzzilka
КАК ЗВУ3ЧИТ!!! ну песня прям.надо выучить наизусть.кста у меня мегафон-никто ни разу не звонил с такими предложениями 16.03.2010 15:41:21, докторица
+1 с мегафоном никогда не бывает проблем :) Люблю его сильно :) 16.03.2010 15:58:30, ТОльга
Rodos
надо запомнить:))) 16.03.2010 15:25:00, Rodos
Аматерасу
а мне уже второй день подряд смс приходят - мам, у меня проблемы....
в 4 - 4.30 утра! млин, ну спать же охота....
16.03.2010 15:13:00, Аматерасу
И мне среди ночи - тоже мам, проблемы, положи 850 р.
Поскольку мальчику моему уже будет 20, я потащилась к нему в комнату - думаю, может куда свинтил ночью - нет, сладко спит! А если б его не было, и телефон недоступен, как с ним бывает часто, я б инфаркт получила, пока он не объявился!!! Уроды!
16.03.2010 17:35:32, Мышильда
Люлена
+ 100 16.03.2010 16:48:42, Люлена
и мне в такое же время 16.03.2010 15:40:11, lvitsa
pinkilis (в системе живафудав)
да, мне тоже. причем ребенку 3,5 года и спит в соседней комнате... :))) 16.03.2010 15:34:34, pinkilis (в системе живафудав)
Nastek_M
у меня свекрови в 2 часа ночи пришло такое. мужа дома не было, она до утра не могла заснуть пока я на работу не встала. пришла спрашивать не он ли прислал смску. Я ругалась на нее - целыми днями слушают радио все это обмусоливают и сами же ведуться... 16.03.2010 15:20:19, Nastek_M


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!