Опять запуталась(((
ОГ 88 (чашка В), ОБ 93 - какой размер брать? С пуш-апом.
Спс:)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Ф*е*б*а хелпните про размер пожалуйста!!!
15.03.2010 13:08:52, Антонинка:)11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


у мну в пристрое есть лаура синий со стразами сваровски 38В..мне велик собака 15.03.2010 14:11:11, rufel

Я не знаю, какой брать((( Мне нужно чтоб с пуш-апом и трусы максимально открытые.
Отложи мне плиз.
Пойду искать картинку. 15.03.2010 14:32:21, Антонинка:)

А ты Топотушке отдала эту закупку совсем? (посмотрела что ее сейчас нету, боюсь я уеду когда она приедет) 15.03.2010 14:21:03, Maslinka

ага, отдала..она ща в сербии(зачем то!:))), приедет в воск., на сл.неделе все выкупит, не боись:) 15.03.2010 14:26:57, rufel
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
