Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Верунчик

Off. Что брать с собой?

Кто удалял детенышу аденоиды?
Что брать с собой в больницу?
Завтра госпитализация, что с собой брать?
Помогите список составить.
20.04.2008 19:20:23,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Верунчик
Спасибо, спасибо, спасибо))
Сложила сумку, но все равно ж не все взяла)
20.04.2008 23:55:41, Верунчик
VaryasMom
Пеленку (можно две), одноразовые салфетки, сменную одежду ребенку (на случай рвоты - это нормальное явление после аденотомии), сменную обувь себе и ребенку, воду питьевую, себе чего-нибудь перекусить. 20.04.2008 22:47:16, VaryasMom
Верунь, пусть все пройдет легко и сотрется потом из памяти :))) Удачи! 20.04.2008 22:38:59, Татка
LU
Верунчик!!! удачи вам обоим там!!! все будет хорошо:) потом мороженое можно лопать - даже нужно (нам,когда удаляли в детстве так говорили:) и после операции посидели часа 3 и потом пошли есть мороженое:)
УДАЧИ!!!!!!!!
20.04.2008 22:25:34, LU
stvetavan(в системе september2003)
Если на неск. дней, то себе еще крем для рук (у меня в больнице жутко сохла кожа на руках). А мелкому очень пригодился двдюшник маленький - набрали мультиков (но это если есть он, конечно.. - вообще супер вещь и в больницу, и в поездки). А когда первый раз лежали - ноут брала, двд потом уже купили.
А про аденоиды - помню, как мне маленькой удаляли - в тот же день уехали домой. Желаю, чтоб вы там недолго пробыли и все хорошо прошло! @@@@@
20.04.2008 21:59:03, stvetavan(в системе september2003)
gvv9
В 8 утра мы приехали а в два часа уже вышли оттуда.нам удаляли месяц назад, есть он не будет часа два после операции(отходить будет от психотропного лекарства, которое колют чтобы он ничего не помнил), только пить, а потом дали жидкий суп, и пюре с детским протертым мясом, никакую кровь он не сплевывал, у кого-то было кровотечение но потом прошло. Главное после операции самой быть спкойной, делали в 38 по страховке. Сейчас наконец-то я не слышу храп по ночам. С собой брали салфетки влажные мороженое и воду без газа и игрушки.Это сказали принести нам в больнице. 20.04.2008 21:32:55, gvv9
nice(Катюшка)
когда моей красавице удаляли аденоиды - мы пробыли в больнице (РДКБ)около 4 часов,поэтому с собой только средства гигиены и всё,чем можно развлечь ребёнка(игрушки любимые,книжки и т.д.),если он не будет спать после укола (моя заснула,а рядом мальчик не смог уснуть),но у нас в палате(на 3-х деток)был телевизор с мультиками на дисках.
Я жутко переживала всё время до операции,но Катюшу мне вернули через 5 минут.Всё будет хорошо:)
Желаю вам терпения и здоровья дочке!!!
20.04.2008 20:40:50, nice(Катюшка)
Nikosa
Веруньчик,желаю чтобы все прошло хорошо,@@@@@ 20.04.2008 20:17:59, Nikosa
+@@@@@ 20.04.2008 21:09:35, Gosya
Sornjak
и я проединяюсь!!! @@@@@ 20.04.2008 20:41:03, Sornjak
Верунчик
спасибо)) надеюсь, что хоть тут все планово будет 20.04.2008 20:29:09, Верунчик
ЯлО
Мы лежали в Филатовке.В платом отделен.В котором удаляют аденоиды.(правда не с аденоид.нам только предстоит)
Там утром кладут и на след.утро уже выписывают.
После операц.2 часа не есть и не пить.(не рекомендуют)
Потом можно кушать.Творожок или йогурт,только без кусочков фруктов.
Соот-но это надо взять с собой.и водичку.
Салфетки влажные,мыло пасту,полотенце.
Ребенок будет спать после операции.Ну книжку можно какую нибудь на всяк.случай.
там под общим удаляют,про него и писала
это если на день
20.04.2008 20:15:08, ЯлО
Верунчик
Вот у нас не дают.. домой уехать.. хотя завтар буу просить.
Завтра, как я поняла, кроме беседы с анестезиологом ничего не будет...Зачем весь день в больнице находится??
20.04.2008 20:31:47, Верунчик
ЯлО
Все будет хорошо! Не переживайте :)
@@@@@
20.04.2008 20:55:38, ЯлО
Мы брали баночки с фруктовым детским питанием часа через четыре можно было есть и воду без газов. 20.04.2008 20:05:29, Elisis
Верунчик
записала) 20.04.2008 20:31:57, Верунчик
egora
После удаления аденоидов есть нельзя целый день, нужны тряпочки или полотенчики - сплевывать кровь. на следующий день уже могут выписать. не волнуйтесь, операция не очень сложная, удачи вам, все будет хорошо 20.04.2008 19:40:13, egora
Верунчик
удаление во вторник, а выписка,если все нормально только в среду((
Что с ребенком делать 3 дня в больнице?
20.04.2008 20:06:04, Верунчик
egora
в первый день - "готовят к операции" - то есть просто привыкнуть к больнице (так сказал мой мальчик - ему удаляли), может сдать анализы, делать особенно нечего - читать, играть, еду отбирают - выдают после дневного сна (но может это зависит от больницы), после самой операции просто больно кушать, обед вряд ли будет, а на следующее утро - выписка. Мы давали своему чашку, туалетную бумагу, полотенце, одежду и сменную футболку, книжку. 20.04.2008 20:30:08, egora
нет, это только когда гланды удаляют - так, а после аденоидов крови нет и кушать можно. Выписывают в тот же день обычно, через несколько часов 20.04.2008 19:51:47, tori_ukr
Дианкин
часто с собой свою кружку,ложку-вилку,даже и тарелку порой...кружку лучше металлическую,чтоб не разбить,или пластиковую термостойкую.
Клади влажные салфетки,бум. носовые платки пригодятся, туал.бумагу,мыло (лучше в мыльнице),щетка-паста,расческа,м.б. шампунь,если надо...Да,лучше свои полотенчики взять,часто в больницах не хватает.
Книжка (если надо). Блокнотик,ручка (часто пригождаются).
Белье личное в избытке,чтобы не стирать,носочки,тапки моющиеся лучше,носочки,халат или спорт.костюм (что удобнее). Если себе,то м.б. прокладки всякого рода.
Какой-то корм на первое время: печенье,м.б. сок,фрукты...
Мобильник с денежным запасом.
Деньги.
Какие-то свои лекарства (от головной боли,от боли в животе и пр.)
Да,детю любимую игруху еще,наверное....
Надолго?
Держись,всё будет хорошо!!!!
20.04.2008 19:33:15, Дианкин
Верунчик
помедленнее, я ж записываю! 20.04.2008 20:05:10, Верунчик
Дианкин
пауза...да-да,попить надо-надо :) 20.04.2008 21:33:22, Дианкин
Верунчик
Я так прикинула....
А меня в больницу с таким БАУЛОМ пустят?:):)
20.04.2008 21:52:09, Верунчик
Дианкин
:) пустят,даже с двумя баулами 20.04.2008 22:36:21, Дианкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!