Раздел: Обсуждение СП-товаров
Помогите найти шорты д/д
Нужны простые,трикотажные,короткие. В прошлом году покупала в Mothercare. В их коллекции этого года шорты неподходящих нам цветов. Видела у Зябликов,но опять-таки цвет...Может где еще есть? Поделитесь,кто встречал,плиз.
09.03.2010 16:49:28, Мирабель
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
еще в Ф*О*К*С*е свободный склад обещан, там вроде есть серые, желтые, розовые, фуксия, лимонные, сине-сиреневые и еще розовых пару оттенков.
09.03.2010 22:14:28, Кишика
Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.