Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Stu

Детский день рождения ЮВАО

хочу отметить ДР сына (5 лет). территориально ювао, кузьминки. пока в инете нашла фэнтези парк на люблинке. может кто подскажет еще варианты ПОБЛИЗОСТИ. заранее спасибо
07.03.2010 19:47:48,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Были на Белой Даче в клубе Смешариков. Там правда платная игровая комната, но мы хорошо отдохнули. И в кафешке кормят вкусно (немного медленно). Мы были в будние дни вечером. Остались довольны. 08.03.2010 23:25:47, yurhome
На Нижегородской -Развлекательный центр 3Д... 09.03.2010 13:03:11, Юкол
АкунаМатата
мои уходят в отрыв в "космике":), мега БД 08.03.2010 00:01:01, АкунаМатата
вчера отмечали в Сёме в жулебино)) 07.03.2010 20:42:19, viknik
Добрый Злыдень
На Рязанке у 3-го транспортного есть торговый центр"3 Д"(кажется).Там есть зал игровой комплекс:горки,лесен­ки ,игровые аппараты и атракционы.Рядом кафе.Не супер-пупер,но мой бесился там пару раз с удовольствием. 07.03.2010 19:56:59, Добрый Злыдень
+1 Остров называется 07.03.2010 20:50:35, Elencha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!