Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ledyk

Просто поделиться!

Навеяно событиями жизни за последние три года. Сижу и думаю когда можно будет вздохнуть и передохнуть, чтоб не было каких-либо траблов глобальных, а то сил уже не хватает держаться. Три года назад очень сложное было рождение сына,потом 1,5 месяца больниц, первый год жизни сына вечный страх за него, врачи сняли диагноз, вздохнула спокойно, дальше после года сына вышла на работу начался кризис, вцепилась мертвой хваткой в проийгрышный процесс, чтобы не уволили, выйграла, на работе пока оставили. Но блин летом муж разбивается на мотоцикле в лефортовском тунеле, слава богу обошлось сломанной ключицей, сотрясением головы, и гемотомы позвоночника - выдержала 2 месяца его восстанолвения. осенью с ребенком загремели в больницу - круп, переболели, дальше пошли...
но что вы думаете муж в начале года ломает ногу - двойной перелом и уже 1,5 месяца сидит с переломом, но это еще не все 28 февраля я попадаю в аварию, машина разбита, не на ходу, главное я и ребенок целы, но вот реально все мои силы иссякли, и я понимаю что это уже предел полный.
06.03.2010 00:14:29,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ledyk
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА отзывы.
Почитала и мозг сразу на место встал, видимо мне не хватало взгляда со стороны.
06.03.2010 16:02:13, ledyk
Лиса Патрикеевна
Пусть все будет хорошо!:) 06.03.2010 16:35:37, Лиса Патрикеевна
желаю наступления светлой полосы, чем темнее черная, тем светлее потом светлая (простите за тафталогию)
держитесь!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
06.03.2010 11:51:03, Ivolgaf
Madam_sha
по моему все путем, по крайней мере у меня не лучше последние почти 7 лет, единственное но.... у моего мужа нет мотоцикла ибо это и простите дураку ясно что самый травматичный способ передвигаться. Муж у меня ездит на хорошей машине и то я каждый день практически готовлюсь жить без него, как это не жестого, но это жизнь...Так что крепитесь и удачи вам. 06.03.2010 10:33:00, Madam_sha
АкунаМатата
вот это я понимаю - позитивный взгляд на жизнь!:) а если учесть все кирпичи и сосульки, сыпящиеся на головы граждан-пешеходов, можно ежедневно готовиться и не жить вовсе:) 06.03.2010 13:29:54, АкунаМатата
Это как это... каждый день готовлюсь жить без него?((( 06.03.2010 11:31:21, Zlatavlaska
ежжженок
Я думаю, все зависит от восприятия. Кто-то другой бы написал: "Девочки, хочется поблагодарить судьбу за последние 3 года, много всего было, но я родила своего замечательного сына! И хоть рождение было непростое, мы со всем справились и у нас сняли страшный диагноз! Вышла на работу и смогла удержаться во время кризиса! Выиграла процесс, который все считали проигрышным! Муж летом попал в аварию и выжил! Переломы - пустяк по сравнению с возможным! Я сама с малышом попала в аварию и все живы, даже не сильно пострадали! Спасибо судьбе, что уберегла от всего!"
Вы только сами посчитайте, сколько раз вы могли безвозвратно потерять самое дорогое - сына, мужа, свое здоровье, а вы все сумели сохранить!
06.03.2010 08:58:55, ежжженок
АкунаМатата
молодца!:) 06.03.2010 13:30:20, АкунаМатата
Большое Солнце
вот она сила положительной интерпретации)))))) 06.03.2010 13:00:00, Большое Солнце
Куклёныш (в системе kuklenis)
100 баллов 06.03.2010 10:03:11, Куклёныш (в системе kuklenis)
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Это точно, Слава Богу все живы здоровы, остальное дело житейское)))) 06.03.2010 09:59:00, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
MushkaO
Здорово написано! :) 06.03.2010 09:36:28, MushkaO
risha
Отлично написали:))))) 06.03.2010 09:16:23, risha
КуКушонок-вреднюшонок
+ 1000000000000
06.03.2010 09:11:00, КуКушонок-вреднюшонок
alesandra
знакомо... я в кошмаре ожидания и сплошных нервов живу 4ый год.
зато чувство юмора и язвительности выработалось - уууу...

а вообще как говорится "и это пройдет"... вариантов нету, обязательно пройдет....=))
06.03.2010 01:50:38, alesandra
Миучча
Держитесь! Жизнь прекрасна,тем не менее, все будет хорошо!Поверьте мне!:) 06.03.2010 01:45:59, Миучча
вот вы правильно написали главное - все живы. Пусть осознание этого даст вам новых сил. 06.03.2010 00:42:42, AcurA
АкунаМатата
Вы сравниваете свою ситуацию с благополучием, и вам кажется, что все, это предел. Но поверьте, есть вещи значительно более худшие, и в сравнении с ними все не так уж плохо:) Дай Бог, чтобы это был худший период вашей жизни, и теперь у вас все наладится:) 06.03.2010 00:41:29, АкунаМатата
Всего хорошего! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.03.2010 00:40:18, mamakisa
Большое Солнце
обычно говорю "держи хвост пистолетом", но тут не скажу - ресурсы видимо на нуле уже((((( обидно и жалко вас((( c Марком Аврелием не соглашусь - давненько мужичок жил))

почитайте Лууле Виилма.просто почитайте, это ни к чему не обязывает...
06.03.2010 00:39:00, Большое Солнце
ЛюдМила
Не отчаивайтесь,вы все живы и будете здоровы!Ведь все познается в сравнении.Мне вчера подруга написала,что была на похоронах подруги,молодая женщина умерла от рака,дочка осталась маленькая и ее бабушке 77 лет,друзья будут опекунство оформлять-бабушке по возрасту не разрешать и помогать будут.А отец еще раньше погиб.У меня лучшая подруга умерла,дружили с ней 40 лет,ей 3 было а мне 5.Вот не стало за 1 год человека необыкновенного.Так что держитесь,все наладится.Бог не дает человеку ношу которую он не в состоянии вынести.Настоящему человеку.А лапки свешивать и себя жалеть - удел слабых.По-моему Марк Аврелий сказал,что самая недостойная жалость-та что обращена на себя.Так что желаю вам побыстрее справиться с неудачами.Жизнь полосатая зебра,скоро будет светлая!Удачи! 06.03.2010 00:38:39, ЛюдМила
SUNflower
Крептесь,скоро белая полоса будет.Все проходит,пройдет и это@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.03.2010 00:37:38, SUNflower
Как вчера сказала моя подруга - значит Бог предостерегает от чего-то более худшего, если так складывается. Ведь действительно, семья Ваша поддержка!
Удачи и зоровья сыну и мужу!
06.03.2010 00:32:05, Мама Марианна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!