Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

дурацкие обувные размышления...

А вот как вы думаете, можно ли укоротить каблук? Понравились туфли. Но каблучище - 11 см! Честно говоря, для меня самый комфортный - 9 см. В 10 уже ходить трудновато, но еще можно. А 11 вообще никогда не пробовала. Вот и думаю, а не обрезать ли чуть-чуть?
Ни у кого такого опыта не было?
04.03.2010 23:00:18,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Поняла. Спасибо, девчонки, за советы! Что бы я без вас делала?)))) 04.03.2010 23:12:34, Rational
RedC
был опыт срезания каблука с 7см до 5, как срезала так и лежат, не удобно. 04.03.2010 23:11:41, RedC
СветиК
а там чисто кабл. см, или это с платформой они по разному носятся, если есть платформа, то удобнее.. 04.03.2010 23:11:03, СветиК
каблук 04.03.2010 23:11:35, Rational
Kotena
У меня опыт был-были босоноги,каблук небольшой,но с моей спиной нельзя и такой.см 8 где-то,решила срезать см 2.срезали 1,5(там каблук дальше расширялся и было бы некрасиво).итог-заваливаюсь назад,хотя колодка позволяла,как мастер сказал,вообщем,не надо,найдёте ещё свои,а то выбросит еденьги на ветер,масса неприятных переживаний и т.д. 04.03.2010 23:09:36, Kotena
Olaroma
я как-то укорачивала каблуки на туфлях на см....с 11 тоже
так и не носила их потом, как-то уже не так удобно они стали сидеть с подрезанным каблуком
04.03.2010 23:08:24, Olaroma
SvetaPo
Ни в коем случае! Не знаю как правильно описать, но колодка становится не удобной, и потом супинатор ломается... у самой такое было... мне правда нерадивый мастер так набойку поменял, что часть каблука спилил...итальянски туфли сломались и пришлось выбросить:( 04.03.2010 23:06:37, SvetaPo
yazva_ya
мне кажется ,что обувь при изготовлении рассчитывается как-то. и там соответствие каблука колодке и тд
недавно растягивать отдавала сапоги и передо мной девушка была-каблуки меняла,ей поставили каблук меньше-она ругалась,тк одевая сапоги-заваливалась назад нога
04.03.2010 23:04:00, yazva_ya
Козерожка*
наверное тогда носок впереди начнет задираться :) 04.03.2010 23:02:48, Козерожка*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!