Раздел: Встречи с организаторами
Кто собирает Ре***йму тек в системе?
Кто собирает Ре***йму тек в системе? Я бы с удовольствием приняла участие на размер 98
04.03.2010 18:53:33, aliniana
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Может я в след.году буду пристраивать 98р, т.к.намечается перехап. Получу-выберу и что-то точно уйдет в пристрой - или ре*ма или ке*тч. 04.03.2010 23:19:56, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Гы : ) Ее собирают за год и предоплату тоже сдают сильно заранее. Так что вам теперь только пристрой ловить.
04.03.2010 18:58:12, ЛюбимицаКлаппа
Вот я и беспокоюсь зарание, а кто то сейчас уже занимается сбором, я приму участие, с удовольствием.
04.03.2010 19:11:28, aliniana
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.