Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
про детский эксклюзив
Не знаю почему тут ругали Sati, и почему у каких то участников ее закупок воняли вещи плесенью или чем-то еще..., но мне привозили вещи ни чем не воняющие и упакованные без брака. качество вещей мне понравилось, и цены тоже. недавно была в ТК "Старт", там кофта с перстнем, которая в предложении Детский Эксклюзив стоит 620 рублей +% , там стоит 3600 рублей. Поэтому огромное спасибо этому оргу.
04.03.2010 14:52:59, Nadya_1
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У меня тоже в Ажуре, много чего брала, всё нравится!! размеры разные заказывала, ,но всё с учётом,что возможно будет маломерить:)) И вышло - что есть что-то в размер, с маленьким запасом, а так, в основном, - на вырост( но мне это нужно было). Не поленюсь, на выходных по-фоткаю и повешу в хвастах.:)))) Я в основном брала распродажные, так как мне, на данный момент, по бюджету. И довольна.Вот!.
04.03.2010 22:38:59, Уланочка

Да, нам платье с лебедем понравилось очень. Тепленькое, нежное. Но до указанного роста.
04.03.2010 18:04:39, Вебмастерица


+1000
мне тоже очень понравились вещи,дочь носит с большим удовольствием 04.03.2010 15:17:20, Кэрри
мне тоже очень понравились вещи,дочь носит с большим удовольствием 04.03.2010 15:17:20, Кэрри
Не знаю как про запах,но вот сама лично в распродаже детского эксклюзива брала симпотную кофточку с меховым воротником-так вот ткань на этой кофточке порвалась и поползла после первой стрики-я наверное,в процесе спасения кофты,оргу написала письма три-чтоб убрали от греха подальше эту кофту,не дай Бог,кто ещё возьмет-не знаю как у остальных-кофточка симпотная,но ткань явно истлевшая-манжетная резинка ползла как колготки и если чуть-чуть потянуть рвалась как самый тонкий ситец-хотя по идее она должна тянуться и чтоб она порвалась....-ну точно должна была отсыреть-может сшили из такой ткани-может что,но вот было дело.Что-то вроде ещё досталось-вполне нормальное.Но отгреха выписалась из остального-просто знаю какие дебаты бывают по этому поводу.ТТТ
04.03.2010 21:32:38, ksyta27
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

