Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Предложение по системе

если народ поддержит, может Верунчик сделает? Сделать опцию отзывы по предложению. Вот получила я штанишки детские (на рост 74) -а они такие огромные, что муж ржал, мол да ты их при желании на себя натянешь, шутка конечно -но на ребенка пухлого 3-х лет без проблем по длине и ширине, а то и больше. Это как пример, таких примеров у меня за долгое время в СП- море. А отзывы не систематизированы, ну напишу я здесь, и это уйдет благополучно вниз. Навеяно сайтом инет-магазина РТ, где легко можно прочитать все отзывы по нужному товару перед заказом. Есть такая опция и ХП, но как работает -не знаю, я там еще новичок, да и сама система не такая раскрученная как опто...Т.е. перед заказом из предложения я б видела внизу опцию -прочитать отзывы о предложении, куда народ уже писал после получения отзывы о товаре по качеству и размерности, ну и до кучи(что не раз говорилось)- о работе орга.
01.03.2010 11:07:43,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Косичка
Было бы отлично!!!!!!!!!!! 01.03.2010 16:06:02, Косичка
УЕС
И по поводу пухликовых и худышковых моделей тоже беда, даже с утяжками многие модели просто огромны.... 01.03.2010 13:17:43, УЕС
Аквамарин
Отзывы по размерности -отличная идея (на РТ,кстати и правда очень удобно)! 01.03.2010 11:18:16, Аквамарин
отличная идея! 01.03.2010 11:26:23, Jane_
идея хорошая, я за, но Верунчик меня прибьет, боюсь :) 01.03.2010 11:09:28, MaryWarner
Верунчик
кто бы говорил:) 01.03.2010 11:17:04, Верунчик
зато тебе нескучно :))))) 01.03.2010 11:23:58, MaryWarner
За что!? 01.03.2010 11:13:06, Атом
за "идею" :) вечно подкидываю ей подобное 01.03.2010 11:15:17, MaryWarner
Так дело хорошее, чтоб все было сразу видно что нужно, и закупки были бы обоюдовыгодыными -не засорять шкафы ненужным и мучить конфы пристроем, и терзать оргов "почему вы не предупреждаете о размерности?" и их избавить от сбора инфы (есть такие кто собирает инфу и пишет потом в инфо о предложении о маломерности или наоборот, а кто-то забивает на это дело) 01.03.2010 11:21:47, Атом
Верунчик
Идея хорошая - подумаем.
Только большинство заказов производится даже до появления вещей на фирме, по-этому отзывы о размерности фирмы в целом могут быть не достоверны для конкретной можели.
01.03.2010 11:27:32, Верунчик
Приветствую. А можно попросить Вас рассмотреть мои предложения по опто?* )
Установить функцию "отметки на теме", "галочки"... чтобы тема не терялась. Иногда хочется вернуться к теме бегло просмотренной накануне, но вспомнить кто орг, или точное название закупки невозможно. Может это будет выдача как список.. "показать отмеченные темы"... и бац, на странице вылетают интересные /отмеченные ранее мне темы )
И еще функция "написать примечание в оплате". Например, конверт передали, а в баланс орг не проставил (иногда неделями конверты не проставляются). Вот чтобы не забыть.. где, когда и сколько было передано, сам бы участник это записывал (как шпаргалка).
Заранее спасибо
01.03.2010 12:25:13, Жажда_Жизни
я про баланс пишу в примечании, что передала такого-то числа столько-то через того-то 01.03.2010 17:04:57, isidor1
можно сделать "добавить в избранное"! 01.03.2010 15:21:32, mamaLisa
Ну предложения бывают все ж не разовые акции, а долго работающие, хоть во второй выкуп не пролететь, а чтоб все б подошло. И видно было б сразу кто из оргов есть "ху", а не набивать шишки и читать здесь разборки о "некачественной" работе какого-то орга. Я б с удовльствием поделилась опытом работы с оргами закупок, если у меня претензий нет, и вещи подошли-не подошли и на какие объемы. 01.03.2010 11:31:18, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!