Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

с дитём на волгогр-ку

совсем ужасно переться? 14 кил... слинг взять?... в воскресенье, не в субботу. В субботу извиняюсь сильно, но не доеду наверное:(
18.04.2008 01:18:50,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тяжело будет, не надо надрываться.
Моя весит в районе 9,5, в слинге тяжеловато уже.
18.04.2008 13:27:45, веснишка
al_gol
Я до 12 носила его в слинге, но 13,5+ одёжки, это конечно да, но я боюсь его туда непривязанного к себе брать:( И так, в субботу не рискую туда ехать%-) 18.04.2008 13:29:12, al_gol
не в тему. а сколько у него рост? просто я вижу Вас в тех же закупках, что и сама учавствую. Дети ровесники. Хочу узнать какие размеры берете:)Спасибо 18.04.2008 13:14:38, Лена Хаха
al_gol
Вес 13,5, рост 88 наверное, 90 точно нет ещё, но. У него особенности фигуры такие, что грудная клетка широкая, голова большая, ляжечки плотненькие и ножки плотненькие, пуза нет практически, и ножки недлинные.
Поэтому я никогда не беру низ и верх одного размера, потому что верх ему 92 весь мал уже, по рукавам, по длине и по ширине. А низ 92 ещё большой.
Поэтому на следующую осень я ему заказываю верх 98-104. А низ 98, потому что у меня штанов 92 уже целая куча.
Шортики на лето 92, штаны он сейчас носит 86 и 92 некоторые, которые можно внизу подшить.
Насчёт Лос---ана, я записалась на толстовочки размера 5, потому что говорят. что он на худеньких деток, так что боюсь, что размер 98 это 92-98-52, а кофточки на ОГрудины 52 на него не налезают, тк у него 54-55 где-то. Соответственно, 4-ка это может быть 98-104-56, а 5-ка по ОГрудины 60, на 104-110, но, я перестраховываюсь, тк на 98 размер у меня уже есть для него одёжки, и сейчас в моу---шен распродаже много чего на размер 98 можно прихватить.
А пристраивать не хочется%-)

92 ОВ ему мал весь, совсем.
ЗЗЗ 92 ему кофточки тоже все малы, шорты как раз, штаны великоваты.
PT некоторые кофточки 98 размера ему малы, я беру в основном 98-104, футболки точно 104, что-то ок, что-то великовато, но, за счёт широкой грудной клетки и длинной тушки ему нормально.

Так что на моего дитёныша нельзя равняться%-)

Я сама методом проб и ошибок ему одёжки беру, часто по 2 размера...

Из-за этого у меня сейчас в пристрое энное количество вещей 92 и 98 размера:-):-):-)

Комбезики и верхнюю одежду он в этом году носил впритык 92, на следующий год заказала 98+6 слитные а раздельный разных размеров.
18.04.2008 13:27:53, al_gol
Anushka
мне кажется, лучше коляску-трость. или на худой конец трехколесный велик. 18.04.2008 08:31:11, Anushka
al_gol
Не, я не настолько псих, чтобы покупать трость для 1 выхода на волгоградку:-) Курьер дешевле:-) 18.04.2008 10:23:20, al_gol
Anushka
а подруги?:)) 18.04.2008 13:49:29, Anushka
al_gol
у меня нет подруг с детьми и с коляской-тростью, у всех либо слинг либо дети взрослее, либо коляска как у нас, трансформер, да и времени ехать куда-то брать коляску у меня нет:-) А велик - убиться его с собой таскать:-) 18.04.2008 14:13:45, al_gol
Anushka
я просто прошлый раз на волгоградке обратила внимание на мамочку с великом, да и сама на курсы с ребенком на велике езжу, он легкий, удобно.
впрочем, мамочка со слингом тоже была, но там был явно грудничок:)
18.04.2008 15:53:00, Anushka
Мой сын младше вашего на 4 месяца и весит больше на 3 кг. Я беру коляску Макларен типа трость. По ступенькам шагает сам, бо мамина спина не осилит 22 кг.
На Волгоградке были таким макаром 3 раза.
Слинг с года не носим - как раз стал весить 12 кг и обрел страшную подвижность - эта динамомашина для спины не подарок.
Т.ч. смотрите.
18.04.2008 04:20:52, kofkin
prepodavatel
я свои 13 кил в слинге вожу в метро, первый раз таким образом в Третьяковку ездили, через 4 часа я подустала немного :)
офф: у меня вопрос по закупке аквплей в системе, вы там сооздали ряды, правда меня интересуют пока не ваши, а те, в которых большие водные наборы, я писала оргу несколько раз, записалась в системе, пока тишна, а мне надо до 14 мая выкупить... вот не знаю, что делать, оч. мне нужна эта игрушка
18.04.2008 02:00:33, prepodavatel
al_gol
Я не знаю, мне непринципиально время выкупа и я не интересовалась:-)
14 кил и 2,2, всё ж не потащу в слинге, он вырос из него, тут вопрос скорее ещё и возраста.
думаю может с Пчёлкой...
18.04.2008 02:36:13, al_gol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!