Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

сколько весит К*а*нада комплект,никто не подскажет.

Девушка у меня хрупкая,боюсь не сдвинется.А так красота.Если кому не лень,взвесте пож.Не с безменом же мне в магаз идти.Заранее спасибо.
28.02.2010 14:26:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если хрупкая, я бы не брала. В том году купила куртку с полукомбезом и пальто - все пристроила, моя стройная девушка в них болталась. как карандаш в стакане. да и видок был совершенно неповоротливый.
Кроме яркого дизайна ничем не понравилась одежда, честно говоря. Неубиваемость ткани для меня - не самое важное, мы по асфальту часами не ползаем обычно :))
28.02.2010 18:23:04, Унтолюб (в системе - Untolub)
жужжалка
имеет ли значение "неубиваемость", естественно, каждый решает сам. Мы, к примеру почти ежедневно после сада проводим время на горках. Детей забирают и тут же все плавно перетекают к пруду, кататься с ледяных горок - их там бесчисленное множество. Поэтому для меня важно не сиять к середине зимы протертыми коленками и попой, ведь не всегда прихватишь с собой снегокат, частенько катаемся просто на попе. К тому же наши костюмы потом еще служат другим детям.
А если ребенок только в городе, да ребенок спокойный, не "сорвиголова", то наверное костюм из такой плотной ткани и не нужен.
28.02.2010 19:31:49, жужжалка
al_gol
В канаде по горкам очень неудобно ребёнку, как мне кажется, громоздковатый комплект и очень жаркий. На горку надо брать кордуровые штаны какие-нибудь, или Джона---тан. Имхо. 28.02.2010 21:27:54, al_gol
al_gol
Они не тяжёлые. Но ткань плотная. И они на пухлых или просто плотных деток, штанишки широкенькие достаточно. Если дитё худенькое, я бы не рискнула брать кана---ду. 28.02.2010 16:46:55, al_gol
комплекты канада рассчитан на плотненьких, имхо. моя плотненькая ей хорошо, а на дочке подруги-ужас 28.02.2010 15:18:50, kocha
al_gol
и на большой минус, 28.02.2010 21:28:12, al_gol
жужжалка
:) а вот моя "плотненькая" девушка ростом 122 и весом еле 21 кг. Третью зиму в Канадских костюмах ходим. Я очень довольна. По-моему на ужас-ужас не похоже. Не говоря уж о том что ткань отличного качества, неубиваемая на горках и не маркая: стираю их только один раз - в конце зимы перед тем как положить на хранение.




Это Саша верхней одежды, чтобы было яснее:

по ссылке еще:
28.02.2010 15:24:14, жужжалка
Очень красиво смотрится.(Шопотом)я считала эти комплекты страшненькими(вживую часто видела),а на Вашем фото просто супер. 28.02.2010 15:54:39, Len.ta
жужжалка
есть еще производитель недорогой, под нее шьют. Может такие встречали. Они у нас в системе тоже предлагались, хотя я их вживую не видела, не знаю.
Кроме Саши носят Канаду и ее подруга в детсаду (купили с моей помощью), и племянник мой в Нижнем, и приятельница многодетная мама купила малявкам потрясные в сиренево-бирюзовых тонах. Очень красиво смотрятся, и вовсе не громоздко как принято считать.
28.02.2010 18:15:52, жужжалка
Teberda
1100 4-ка девчачья :) 28.02.2010 14:59:06, Teberda
Strawberry
1200 мальчуковый 4-го размера 28.02.2010 14:49:11, Strawberry
Спасибо большое. 28.02.2010 14:58:09, El ena

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!