Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
yazva_ya

что весной носить? ребенку

в чем весной водить ребенка в ...(ща напишу слово куда и перенесут-так что не напишу:) ) гулять...на ноги и комплект. что бы не промокало и не волноваться,что холодно
в наличии хуп**ппа весна + флис под нее
27.02.2010 13:28:00,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
Когда похолоднее - куртка Лес*сси с осенними штанами, на ногах СФ, потеплеет - надену осенний комплект FT и утепленные резиновые Де*мары. 28.02.2010 08:18:46, Juls_P
Individuale
я тоже страдаю - с лесси пролетела
фореста пропала
пристроя нет
27.02.2010 14:32:23, Individuale
Лэ*с*с*и есть на распродаже в "Детях" сегодня видела. Цену не силько скинули, но все же.
Правда размеров не так много осталось.
Была ТЦ "Город" на Рязанке.
27.02.2010 18:37:42, Соседушка
так и выкупов ещё нет:) Жди:) 27.02.2010 18:05:10, Красавица Пипита
Individuale
хочу весну 110 :) дайтеее 27.02.2010 14:57:14, Individuale
Rodos
у нас классный комплект от спасателей х*и*п*п*о-х*о*пп*о, очень довольна,
как по ссылке арт.0586 мурена-бирюза, там брючки на флисе, подтяжки регулируются, и курточка с флисовой полноценной кофточкой, пристёгивается на молнии, только почему-то так долго собирали, боялась без него остаться:(
27.02.2010 14:15:00, Rodos
У меня тоже ХХ.. но вот брюки без утеплителя, куртка 2 в 1.. т.е. костюм на совсем сухую и теплую погоду.. А вот то одеть после раздельной К*анады и совместного комбеза К*етч. Тоже, как и автор топа не знаю. 27.02.2010 14:43:16, Жажда_Жизни
Цунами
дык и одевайте ее - ху*ппу с флиской, чуть потеплеет - флиску снимете

Моя ходит в Рейм*е и Эк*ко - сухая, но уже жаркова-то.. стараюсь внутрь одевать полегче.
скоро перейдем на Кер*ри (жду Дасёну), и весенние экко
27.02.2010 13:33:46, Цунами
yazva_ya
не,я про весну..ща она у меня в Х--е зима и КХ
а весенняя у меня без утеплителя..а флиска - если бегать начнет активно-мокрая станет,я то слежу на улице как и что,а там то нет..может есть что-то непромокаемое и на тонком утеплителе
27.02.2010 13:35:00, yazva_ya
Цунами
ой, а я поняла, что у Вас хуппа весенняя..
моя постоянно ходила в Лен*ни весеннем - супер
в этот раз беру Кер*ри

очень жду, пока Дасена не выкупала
27.02.2010 13:38:36, Цунами
yazva_ya
там утеплитель будет? сколько гр? просто ху--па она как ветровка у нас-шатны и куртка...потому и стремно 27.02.2010 13:47:00, yazva_ya
У меня ходят дети на флиску или еще что-нить такое в весенней без утеплителя сразу после зимней на водолазку.:) 27.02.2010 13:57:31, Шоша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!