Раздел: -- посиделки

матти*но обувь стоит ехать?
Девочки, кто в курсе есть там приличная кожанная обувь (сапоги, ботинки)?
26.02.2010 12:11:14, Sonya
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


ага, пару лет маму тоже по совету туда потащила, до сих пор вспоминает какую "чудную" обувь я ей хотела прикупить
26.02.2010 12:35:44, Tomatut☺
была в понед на киевской в европейском, ещё раз убедилась, что там как в греции - есть всё . И на экки и геоксы распродажи ещё шли
26.02.2010 13:58:52, annayana
а попробуйте на Павелецкую, там временами есть из чего выбрать, кажется ул.Летниковская, по Кожевнической, в р-не громады направо и вперед метров 200.
26.02.2010 13:39:42, Tomatut☺
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
