Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

МАТРОНУШКА

Кто-нибудь ездли недавно, ПО-прежнему большие очереди? За сколько часов можно достояться?
Спасибо всем
25.02.2010 15:15:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fistashechka
надо выезжать в шесть утра, пол седьмого там и желательно в будни, тогда к 10-11 пройдете 26.02.2010 00:41:07, Fistashechka
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Были 9 мая. Стояла с 11 утра до почти 6 вечера. Муж с детьми в машине сидел, потом гуляли на территории. Беременных пропускали без очереди. 25.02.2010 18:16:19, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
НастенаС
мы в беременность мою каждый месяц ездили - к 6 утра в вскр (и стояли в очереди), по времени в 7-30 максимум все время освобождались. но это в воскресенье, и на машине (метро еще не работает).ю а сейчас с малышом без очереди пропускают, но в это вскр народу много было очень. 25.02.2010 17:37:22, НастенаС
Читала здесь в обсуждении, что ребенка пропускают без матери или имеется ввиду грудничок?
У меня ребенку 3,5года, когда молчит выглядит, как 2года, может пропустят без очереди?
25.02.2010 20:12:47, juliagaluch
Nastek_M
там всегда очереди будут. Лучше ехать часам к 6. В 8 ворота закрывают. Кто уже на территории тот все равно пройдет к мощам 25.02.2010 16:15:02, Nastek_M
жужжалка
лучше всего вечером. Утром даже в будни много автобусов с паломниками. 25.02.2010 16:33:53, жужжалка
Спиногрыз
У меня знакомая ездила недавно совсем. Когда приехала, говорит, была огромная очередь. Её беременную подругу сразу пропустили, а она по очереди через 30 минут прошла.
Сказала, что если ты едешь уже с известными тебе намерениями, то и быстро попадешь, а если еще в раздумье, то на то и дается время постоять в очереди, чтобы правильно понять и сформулировать свои намерения ))
25.02.2010 15:56:00, Спиногрыз
АкунаМатата
вчера вечером к мощам очереди уже не было, к Иконе еще была, но не огромная 25.02.2010 15:54:45, АкунаМатата
у меня знакомая ездила,за 1.5 часа прошли,но они днём ездили 25.02.2010 15:25:28, tusy74(в системе куколка)
Innulik
это как-то им очень повезло. А вообще лучше ехать часам к 6 утра и в будние дни.В выходные очень-очень много народу. там две очереди: к мощам и к иконе. К иконе даже дольше стоять, у мощей стоит охранник и не дает задерживаться, как это можно сделать у иконы. С детьми пропускают без очереди. 25.02.2010 15:29:00, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!