Раздел: Обсуждение СП-товаров
Часы Винкс -что думаете?
Хочу спросить мнения, что думаете стоит ли открывать закупку.Много желающих было, когда обмолвилась дня три назад , что можно купить часы Винкс. Немного о них производство китай, часы на подушечки и красивой коробочке Винкс,кварцевые. Цена 330рубл. Соответственно выкуп до 8марта, к среде надо решать. Фоткала на телефон поэтому качество плохое

21.02.2010 02:04:34, bufetik
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


:))) 21.02.2010 17:47:59, Signora
И я бы взяла, даже если они одноразовые. Дочка еще мала, чтобы за 2000 таскать.
21.02.2010 17:02:24, Мармыш
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





