Девочки, милые, спасибо за вчерашние кулачки!!! Кулачки, действительно, творят чудеса, они волшебные!
Были сегодня на консультации по итогам анализов. У нас не все впорядке - есть над чем работать, но тот жуткий диагноз, который предварительно вылетел из уст врача-профессора и чего я та-а-а-к опасалась - не подтвердился!!! Спасибо еще раз вам всем-всем!Пусть все ваши детишки будут самыми здоровыми и счастливыми!
Раздел: Просто поделиться
СПАСИБО за КУЛАЧКИ!!!
16.04.2008 02:05:32, Татка15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










