Правда к кому не знаю:)
Муж услышал по Юмор-ФМ, что-то какой-то Андрей передавал привет любимой Г***вой Ольге.
мало ли однофамильцев, а он: не знаю, не знаю...
впервые за 12 лет
Раздел: Просто поделиться

Кажется, меня впервые в жизни приревновали
17.02.2010 22:48:43, Вока32 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
))))))) Это для профилактики, посмотреть на Вашу реакцию! Я сама изредка мужа так "ревную"! Реакцией пока довольна, за его моральный облик спокойна. )))))))))))))
18.02.2010 14:32:35, Ярославна









а еще вполне могут быть полные или почти полные тезки, в одноклассниках, оказывается, есть моя тезка по имени и фамилии, хотя сочетание,в общем, не особо уж распростаненное 17.02.2010 23:26:04, Дианкин




Такая шикарно похудевшая женщина:) Я вас помню по фото...просто шокирована выдержкой)))
Красавица! 17.02.2010 23:00:48, Slivovaya

а выглядите вы и правда шикарно!!! просто на миллион долларов;) 17.02.2010 23:51:01, Кот DaVinchi

вот нашла 17.02.2010 23:55:18, Вока


отлично торкнуло )))
Не, в зеркало я на себя с любовью смотрю, осталось торкнуться ) 17.02.2010 23:40:55, Smaki
Не, в зеркало я на себя с любовью смотрю, осталось торкнуться ) 17.02.2010 23:40:55, Smaki
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
