кто брал? интересует качество и размерность. на неполный 46 какой размер брать? (ОГ 88, широкие плечи)
и наполнитель 100гр/м - это на холодную весну пойдет? или лучше 300гр/м брать? я мерзлявая, т.к. кости не греют :)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

по пальтишкам распродажным D*izzy от Ульрики подскажите
16.02.2010 18:02:27, amadei15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


гм. это мне получается 48 надо брать на 44-46, чтоб не в обтяг было?.. :-\
ладненько, завтра найти-померить попробую.. 16.02.2010 20:35:55, amadei

утепление 300 (заявлено как зимнее) только в теплую осень смогла поносить, дальше мерзла. 16.02.2010 19:31:43, FibiBuffe




Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

