Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Где приобрести магнитофон с детским дизайном???

Может кто подскажетгде где можно приобрести НАСТОЯЩИЙ магнитофон с детским дизайном для детской комнаты???весь инет изрыла,но никак не найду... :(( У нас в саду такой,от прошлой группы достался-очень милый,маленький(типа бумбокс),цвет фуксия.Может быть тут такие собирают???
08.02.2010 16:14:14,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Мы своему на ДР вот такой купили - в мвидео.


Бывают розовые.
08.02.2010 21:20:18, al_gol
В ELC какие-то были, но по-моему только с кассетой.

ИМХО: я купила в детскую комнату такой, чтоб можно было флешку вставлять - очень удобно - качаю на флешку музыку и сказки из инета, и не надо диски покупать
08.02.2010 16:32:37, zetinson
А что это за магнитофон с флешкой? я не слышала про них...а он с обычным дизайном?мне хочется что то именно детское :) пока дочка маленкая :) 08.02.2010 16:40:21, МамаМиланы
да, они с обычным дизайном. мы купили плоский - на стенку вешать.
Но практично очень. А зачем с детским дизайном? Игрушек ведь и так в комнате полно:) ИМХО
08.02.2010 17:19:39, zetinson
Anichka
Подтверждаю - с флешкой ооочень удобно. Скачал - и тут же слушай. И на диски не нужно переписывать. 08.02.2010 16:48:58, Anichka
MaMMasha
вот такой нарыла )) можно еще поискать 08.02.2010 16:20:57, MaMMasha
Ой, что то не то :) Но я даж такого не могла найти :) 08.02.2010 16:30:09, МамаМиланы
Такой? 08.02.2010 16:19:10, dalila
Этот клёвый,даж лучше садовского,а фирма таже :) Пасиб. Если ещё найдёте-напишите мне пожалста 08.02.2010 16:30:56, МамаМиланы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!