Раздел: Серьезный вопрос
конверт Дасене через Пчелку
Девушки, подскажите, пожалуйста, я первый раз передавала конверт для Дасены через Пчелку 30 января, по вашему опыту, сколько проходит времени до его внесения в систему, и когда уже можно начинать беспокоиться?
08.02.2010 10:48:44, lenb
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




а Пчелка вроде списки раньше вывешила с потоками-кругооборотами.У нее ничего нет на страничке?
08.02.2010 11:16:00, Астильбочка
Я сразу начала беспокоится, т.к. сдавала мужу Пчелки. Ну нет у меня уверенности, что передала именно мужу, а не "левому" мужчине, который с радостью принял от меня пухлый конверт в метро:))
08.02.2010 11:08:00, Наташа Ростова

рядом постою, сколько времени проходит от передачи до внесения в системе&
08.02.2010 10:50:07, Zlatavlaska
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
