Раздел: Серьезный вопрос
Про раздел распродажи :)
А может для оперативности завести в системе раздел РАСПРОДАЖИ. Я бы в первую очередь ВСЕГДА туда заходила:) Кто за? И как такую мечту до главы оптоловера донести?
03.02.2010 21:03:52, Туссэ
24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Если возможно рубрикация только по одному разделу - то я против. Потому как придется все искать в двух разделах.
А если можно рубрицировать по двум - то за. 03.02.2010 21:33:44, ЛюбимицаКлаппа
А если можно рубрицировать по двум - то за. 03.02.2010 21:33:44, ЛюбимицаКлаппа
И главное, но в реале невыполнимое - чтобы только ограниченному числу оргов туда доступ был, ибо каких только "распродаж" не встретишь в системе нынче :(
А вообще, тухлое это дело, имхо - все, кто понаглее (я имею ввиду несемейных оргов) просто туда полезут и бяку всякую разведут.... 03.02.2010 21:32:50, Svetlaka
а мы будем жаловаться на них Верунчику и она их будет оттуда убирать
03.02.2010 22:21:45, Elo4ka (Сходненская)
А вообще, тухлое это дело, имхо - все, кто понаглее (я имею ввиду несемейных оргов) просто туда полезут и бяку всякую разведут.... 03.02.2010 21:32:50, Svetlaka


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.











