Раздел: Серьезный вопрос
Срочно нужен костюм мальчику! Хелп!
Нужно срочно костюм на мальчика 116 рост. Чёрный: брюки, жилет или пиджак. Ещё нужны белая рубашка и галстук. Где это всё купить срочно и не по запредельным ценам? В ДМ была, ничего не понравилось. Подскажите, плиз, плиз, плиз!!!
31.01.2010 19:52:49, Матаня
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А по существу - можем дать на праздник, но с условием самовывоза-самопривоза, у меня грудничок, я нынче никак. 01.02.2010 07:34:56, Айка Кошкина
А хто такой модис?:-) Спасибо за предложение. Мне даже не на праздник, а пока только сфоткаться для диплома:-) Праздник будет в мае. Если не смогу купить, то обращусь к вам. Ещё раз спасибо!
01.02.2010 07:42:56, Матаня



Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.