Девочки, деткам нужен Микамилк. Они к нему привыкли, он им подходит. На молочке дают 1 коробку на месяц, а они в день съедают почти целую.
Если кому не жалко, поделитесь, а?
Спасибо Тане (мама Димки и Катюшки) - твои коробочки уже вчера были у Тани.
И еще нужны кашки без сахара. Может, у кого остались?
Из хороших новостей: Тане привезли коляску для тройни - дело рук Алены (Фунтик)!!!!
Из плохих - детки болеют. Все вместе...
Про всю ситуацию можно почитать по ссылке
Раздел: Кулачки, поддержка

Про Таню, маму тройняшек. НОВОСТИ И ПРОСЬБА!
31.01.2010 09:30:50, Лакшми52 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Добрый день! Актуально ли еще про Микамилк? Недавно прочитала историю, а у меня двойняшки и нам дают на молочке очень много этого микамилка. Нам не нужен, даже думаем не брать, но если он нужен деткам, то будем брать и я хотела бы его отдать. Сейчас есть на руках 3 коробки. Я живу в Бутово, вроде читала, что есть человек, который может забрать и отвезти. Так ли? Могу к метро какому-нибудь (легкое метро, Бутовская ветка) принести, почти в любой день. В выходные можем куда-то подъехать. напишите мне лучше на почту, актуально ли. rozmarynik@gmail.com. Маша.
30.03.2010 13:35:51, rozmarynik
У меня осталось несколько пачек каши Remedia без сахара, есть 2 закрытых и несколько открытых, ребенок отказался наотрез есть, а каша хорошая, стоит. Если нужно такую, с радостью передам, мы на Цветном бульваре, может быть, кто-то ездит по нашей ветке. И денежку небольшую могу передать.
22.03.2010 22:44:23, 6gnomov
Киньте адрес куда отвезти, я у меня много накопилось, или если кто-то поедет мимо меня (Дмитровка перед МКАД)-передам с оказией, чтоб мамочку не отвлекать на бесконечные открывания двери.
11.02.2010 10:20:14, Атом


Еще важный момент, поделюсь собственным опытом, сама одна воспитываю детей, у меня пятеро, но все по одному и не подряд. Последние двое еще маленькие. Помимо финансовых проблем у многодетной одинокой мамы возникает еще одна не менее существенная: не с кем оставить детей, значит нет возможности выйти без них из дому, т.е. разобраться, например с тем же пособием, или оформить субсидию на квартиру, или опять же с работой разобраться, отпуск по уходу оформить или хотя бы уволиться и т.д. Даже в магазин с двумя-то младенцами одной сложно а уж с тремя и подавно. Так что если найдутся такие возможности вы ей посидеть с детьми предложите, хотя бы раз в неделю, уверена она будет очень рада. Могу оказывать моральную поддержку по телефону, если нужно, если еще вещи нужны посмотрю что от моих осталось. 11.02.2010 03:37:20, ninaso
Люд! Пусть Таня замерит размер ножек в см.-я свяжу им пинетки с завязочками и помпончиками!Если не сложно-скиньте замеры мне на подник!
01.02.2010 02:15:07, бурка

Сегодня к ним приехало питание Нестле (пока не знаю - есть ли там подходящие кашки). 31.01.2010 23:27:13, Фунтик


У меня есть пачек 10.Если поедет кто с низа зеленой ветки (каширка) с удовольствием передам
31.01.2010 17:23:05, Persid@
Еще девочка с Красногвардейской хочет передать. Может, кто-то из вашего района найдется с машиной...
31.01.2010 20:12:32, Лакшми


На сайте нашего фонда мы повесили объявление о Таниной ситуации. Посмотрите, пожалуйста, все ли правильно. И если надо внести какие-то изменения, пишите мне на почту (подник), пожалуйста. В этой конференции не бываю. 31.01.2010 15:13:00, Lyta




Какой р-р одежды у мамы? У меня есть трикотаж слегка б/у, но в отличном состоянии, 44-46 р.
31.01.2010 12:28:00, Кумпарсита


А почему с врачом нельзя поговорить, чтобы не выписывал кисломолочку, а выписывал больше Микамилка?
31.01.2010 16:55:48, vakhlyaeva

ЛЮД - узнай у нее адрес и ее молочку - мы на них жалобу накатаем - сейчас строго с этим - сразу по шапке им надают. 31.01.2010 11:49:58, Individuale

но Люда пишет "Коробку", может имеет в виду коробку, в которой несколько пачек?
ну им и 9 пачек мало, эт понятно конечно. 31.01.2010 12:09:10, Паралоновая котлета

через врача договориться о замене - из серии: мне не надо компенсации кисломолочкой, давайте пачки смеси. ну и второй вариант - на самой кухне можно договориться, ее кисломолочку с радостью будут продавать желающим , а ей отдавать смесь.
31.01.2010 18:12:51, Ума Турман


А на нашей молочке дают смесь очень редко, говорят, что и так мало привозят, поэтому раздают сильно нуждающимся. Я за три месяца получила только четыре штуки. Мне и не надо, я грудью пока ещё гормлю. Три пачки уже Тане передала.
01.02.2010 01:30:30, xwostik
Могу передать несколько коробок микамилка. Кто-то сможет у меня забрать?
31.01.2010 11:07:55, Жемчужина*



И что из вещичек/игрушек им еще нужно? 31.01.2010 10:26:24, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Из вещей и игрух пока ничего - девочки мноооого привезли всего. 31.01.2010 14:10:57, Лакшми

Отдам деткам с радостью. только я вечером в Лефортово,а утром-днем на Красногвардейской. Кому можно передать?
31.01.2010 10:21:00, Аматерасу
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.