Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Seledka

Фанни--Хипп-++о - ищу отзывов ==============

Девчат, у меня за всю жизнь их один единственный быд полукомбез зимний, поэтому, не знаю о них почти ничего. Размерность как? Качество? На худых, полных? Прежде всего интересуюсь утепленными штанами на мальчика, девочку. Ну и вообще.
29.01.2010 21:46:14,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ой я незнаю просто поклонница.С размерчиком конечно у них бывает,но я всегда беру с запасиком.деваха у меня худейная.Вот и в этот раз назаказывала кучу.Штаны на флисе в карманах и завязках-брала пру лет назад-просто суппер-в этот раз покачественнее даже-др фирма отшивает.Вощем нам сейчас 6,а штанов накупила все размеры на вырост.Ещё досталось жилеточка с крольчачьим мехом-красивая,теплая.Подруга брала у них курточку мехову.Тоже миленькая и качественная.Вощем жду ещё кучи-кучи всего что заказала.Фотки как выложить не знаю.Если прям так интересно бует-могу щелкнуть пишите в личку фотки по почте чтоль скину. 30.01.2010 01:56:15, ksyta27
Seledka
спасибо! хоть один нормальный отзыв! 30.01.2010 11:20:51, Seledka
АкунаМатата
по качеству и размерности - лотерея...я брала именно утепеленные штанишки на флисе (2 пары), т.к. по отзывам слышала, что хорошие, и на худышек (как мне и нужно), еще пару вешичек, тоже по отзывам, с прицелом в крайнем случае на дачу отдать, там все "горит"; все оказалось нормальным, хотя слышала, что и много каки попадается; нужно про конкреную вещь справшивать 29.01.2010 23:35:10, АкунаМатата
Seledka
ясна, пасиб 30.01.2010 11:20:59, Seledka
Медея
про вообще:))
у меня две вещи-платье, ну сразило так, что не могла не заказать
когда получила, загордилась собой страшно-в мазе подобное за 1200 висело
качество аналогично зара(платье у нас как раз под их пальто подходир, комплект получился)

и жилет/туника
просто модное невозможно(правда пуговицы гэ полное, всё отпарывала, перешивала)
платье в размер, жилет сильно маломерит(размера на 2 точно)
29.01.2010 22:52:23, Медея
Seledka
спасибо, про маломерность поняла 30.01.2010 11:21:15, Seledka
Люба С.
Вещи действительно низкого качетва.
Но и цена низкая.
У меня девочки в шортах таких, отбегали по два года. (правда все стразы, перешивали ручками)
29.01.2010 22:50:27, Люба С.
Seledka
ясно, пасиб 30.01.2010 11:21:28, Seledka
пушоня
у нас есть.. водолазки и джинсовые шмотки мне очень нра, но я в основном распродажу беру. Джинсы за 100 ры вполне меня устроили и качеством и ценой :)
иногда попадаются вещички...ммм... ну совсем никакущие, а иногда очень даже хорошие. на счет маломерности - да, почти все и всегда.
Осенью брала дитенку штаны утепленные черные (мальчуковые), оказались отличными и не маломерными.
29.01.2010 22:49:00, пушоня
Seledka
Спасибо, вот про штаны мне и надо было 30.01.2010 11:21:42, Seledka
у меня были 2 вещи (не верхняя одежда правда)-обе маломерки: юбка и сарафан. сарафан пристроила - на толстых деток оказался. юбка -была супер. кроме пояса - явное гэ, кот.я сразу же выкинула - такооой кииитай((((... и пуговицы все на дужках отломались в первые дни.
а самое плохое было то, что после первой же стирки все блестинки с хб юбки отвалились...
производство вроде китай. китай он и в африке китай.причем денег этих вещи не стоят.
из оставшейся позиции в незакрытом ряду в итоге решила выписаться..
но может это мне не оч.повезло))
29.01.2010 22:29:31, Bonda(Бонда)
Seledka
вам спасибо 29.01.2010 22:44:46, Seledka
Светушок
Я дочке тунику брала и лосины, очень приличного качества и не маломерки. А водолазка жутко маломерила. Не угадаешь. Сейчас на две вещички опять записалась. 29.01.2010 22:43:39, Светушок
Seledka
спасибо :-) 29.01.2010 22:35:16, Seledka
Романана
точно ф-и х-по, не хип*по-хо*ппо? Я фх брала пару юбок. Этикетки были какие-то китайские, маломерили ужасно, больше я с этим не связываюсь. И удивляюсь, как это ее закупают, потому что ни разу не дешево. За такую же цену можно у нас поприличней одежку купить:) 29.01.2010 21:54:27, Романана
Seledka
не, х--иппо-хоппо - др. фирма, я так поняла. Спасибо за отзыв! Еще подожду тоже :-))) 29.01.2010 21:57:06, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!